Войти

Реакция на масляный прогестерон

Лучший ответ

TanyaM
Планирую Москва

У меня такое было. Колола через день и через пару недель начался сильный зуд. В итоге, отменили его

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

TanyaM, спасибо! Вот отменять тоже страшно, врач говорила, что масляный лучше всего усваивается( Я ещё радовалась блин, что уколы проходят хоть и неприятно, но прям бесследно. Вот и пришел конец этой радости 😓

0
24.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Даша в стране чудес, только лучше на что-то заменить. У меня отмена была резкой и это привело к печальным последствиям

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

TanyaM, меня заменили сейчас на дюфастон 1т/3р в день. Надеюсь, что это хорошее решение. Это помимо утрика 200*3

0
25.04.2022
TanyaM
Планирую Москва

Даша в стране чудес, вроде неплохая дозировка. Легкой дальнейшей беременности 🔆🍀

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

TanyaM, спасибо, очень на это надеюсь!

0
25.04.2022
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Да на него жуткая аллергия была и грела его и все соблюдала как надо, но был полный кошмар, в итоге отменили и заменили его

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Настя Дрим, ох, понятно (( у меня первые 10 дней никакой реакции вообще не было, но вот начали новую пачку, думаю может партия какая-то не очень попалась... или это накопительный эффект уже

0
24.04.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Даша в стране чудес, одет и накопительный. На любое лекарство может быть накопительный. Я бы заменила.

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Мари, да уж, тут не угадаешь просто так… Послушаю, что завтра врач скажет(

0
24.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

У меня так было несколько дней, примерно через недели две, уколов, я ещё расчесывала до боли, мазала йодом, но потом приноровилась ставить уколы себе сама и все прошло, даже шишек ни каких нет, вчера было уже ровно два месяца как колю его ежедневно😂 только и мечтаю об отмене, но и страшно одновременно 😅

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Tatyana, ух ты, здорово! Какая вы молодец! Я сама очень боюсь, да и на сужу грешить не стану - он хорошо урлы делает) Видимо, организм мой решил взбунтоваться. И да, отменять что-то сейчас конечно страшно.

0
24.04.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Аллергическая реакция. Скорее всего врач отменит. Вообще многие врачи не одобряют одновременно применение разных видов прогестерона, так что насчёт прям эффективности масляного есть сомнения

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Irina, спасибо! Решила, что получу результат хгч сегодня, и уже после буду писать врачу, все равно дальнейшее в большей степени от этого результата и зависит)

Было бы конечно отлично его отменить, если не пойдёт во вред, потому что удовольствие от него так себе, теперь вдвойне)

0
25.04.2022

Я тоже вся чешусь после уколов.НО сейчас я Колю уже через день,так что легче.

мне его назначили в больнице, по 2 ампулы. Мой Ре был недоволен,что очень много прогестерона. Сказал,что сразу отменять нельзя,пока через день колоть

0
25.04.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

У меня тоже так было, проколола 16 уколов и уже после отмены поддержки через пару дней начали чесаться причём не места инъекций, а рядом, чем спасаться не знаю, это уже вопрос к ре

0
25.04.2022
Низкий Амг , беременность Отмена масляного прогестерона

Похожие записи