Девочки ,планирую куда идти дальше на ЭКО ,рассматриваю из мать и дитя и Папа, Мама и малыш )))
может кто то порекомендует ,что лучше )))где лучше )))
Девочки ,планирую куда идти дальше на ЭКО ,рассматриваю из мать и дитя и Папа, Мама и малыш )))
может кто то порекомендует ,что лучше )))где лучше )))
Юля, я была там ,2 раза )))
врачи отличные ,все супер ,но 2 раза без имплантации
Анна, на сколько знаю в Питере в Мать и Дитя работает Цыцарева. Я у нее делала Эко в Сыктывкаре, платно. Получилось с 1 протокола, не КРИО. Я тоже с Инты)
Юля, да ,она сейчас там ,не успела я к ней попасть (((
долго думала и решалась
Анна, она мне сначала показалась так себе. Мы 1.5 года к ней мотались с мужем в Сыктывкар тюда-сюда. Все анализы сдавали, все тянули. Оказалось. толковый врач. Сказала прямо- вам только ЭКО. Она и пункцию делала, она и подсадку. Не знаю, есть ли разница платно или бесплатно...
Добрый вечер, по поводу "мать и дитя" ничего не скажу, а в "ПМиМ" мы делали эко в 2018 году удача с первого раза, но сейчас... с февраля 21 года у нас там было 4 пролета в том числе два из которых с пгд, теперь меняем клинику. Если бы я рассматривала клиники Санкат Петербурга и Нижнего Новгорода, то я бы выбрала одназначно Питер, удачи вам!
В Санкт Петербурге в МиД принимает Архангельская Ирина (отчество забыла). Очень мудрая, опытная и врач!
В Питере, кажется, больше профессионалов, чем в Нижнем... Все же это Питер :) Я за Мать и Дитя :)
У меня было 3 протокола в Помц в Нижнем Новгороде, 2 протокола+1крио в Питере безрезультатно ( Сейчас буду пробовать в ПМиМ в Нижнем.