Всем добрый день. Был длинный протокол. Амг низкий 0.15.
Взяли 3 фолликула, 3 из 3 яйцеклетки сказали хорошие.
На 2й день остался только 1, на 3й день перенесли.
Есть шансы??? Были ли у кого то похожие показатели , которые привели к беременности?
перенос был сегодня, не знаю что и думать, и как вообще себя вести.
Фрагментация конечно.. Есть.. Состоит из 6 бластомеров.. Мой состоял из 4.. Но фрагментация была Б.. Пусть малыш у мамы начнёт развиваться по сроку.. Верьте в свое чудо)) желаю вам удачи 🙏🤞