Здравствуйте!Через два дня нужно сдать кариотип,сегодня чувствую,что простыла.Кто то сдавал кариотип при простуде?Получилось провести анализ?
Кариотип при простуде.
Лучший ответ
Екатерина Кабанова, я не про результат,прочилала что сам анализ может не получится, клетки плохо расти могут.
0
25.04.2022
Ответить
Простуда вообще не влияет на кариотип. Сдавайте спокойно)