Войти

6 дпп - пролёт?

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ох…крепитесь!! Ужасно обидно(((( но надо собрать волю в кулак, поплакать и снова в бой!

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, два эмбриона, так жалко!!! Просто я в шоке, честно говоря, что не один не попытался даже имплантироваться. Всё-таки два последних переноса были бхб.

Сегодня уже даже не плакала, вчера все проплакала. Просто думаю что дальше делать ?!

0
26.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, вот поэтому я двоих никогда бы не стала переносить..да и не только поэтому..гистера когда была?

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, 1,5 года назад была, по итогам вялый хр эндометрит. Его не лечили перед первыми 3 переносами, так как эндометрий и кровоток нравился. Сейчас первый раз за него взялись, лечили, ходила на физио и вот, полный пролёт. Не вижу смысла в новой гистере, ну подтвердят ещё раз хэ, и что

0
26.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, ну хэ Бог с ним..главное чтобы там не было полипов и синехий..на экспертное узи на 5дц может сходить к Пятых? И трубы рассмотреть получше получится

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, спасибо за идеи и поддержку, ещё раз! Вот честно! Не разу никакого мракобесного бреда, только конктуктив от тебя )) мы договорились с Ре на консультацию - разбор, надеюсь обсудим варианты. Трубы я проверяла гсг - проходимы, и на гистере смотрели устья- тоже ок. Синехий не было никогда.

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, она будет топить за эру)) мне она тоже тогда ее пыталась втюхнуть, когда я спросила, что еще можно сделать..но вот в эру я точно просто не верю..И Пятых у меня на узи видела и полип, который никто не видел и синехии, которые никто не видел. Все таки она хорошо делает УЗИ. Сколько эмбрионов еще осталось?

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, вот хз на тему эры, у меня все никак не укладывается в голове, если было 2 бхб, значит в окно попадаем? Или наоборот не совсем точно попадаем?
эмбрионов 4 осталось…

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, если было 2 бхб, то попадаете однозначно. Оу, ну 4 эмбриона это круть! Я бы пошла сразу опять на подсадку, если бы была уверена в матке

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, теперь как-то боязно сразу, надо ещё покопаться в себе 😂 всё-таки минус 5 эмбрионов.
Больше всего в этой теме меня раздражает отсутсвие «правил» вот ты все сделал, а результата нет, опять нет и снова нет. Лотерея

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, лотерея да..и я склонна считать, что все дело в самих эмбрионах все таки..

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, да, по статистике же 80 процентов это так

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, про Пятых подумаю, может и имеет смысл, ведь легче узи сделать чем ещё раз в матку лезть …

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, даже если надумаешь лезть в матку, то иди на офисную с переходом, если что на обычную..только так..а то я делала в Витре, полипы нашли и помахали ручкой им..так как там нельзя сразу переходить на обычную

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, а смысл тогда в их офисной? Странные

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Lisa, да пипец..залезли тупо в матку и все..злая как собака потом была

0
27.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

😭 мы очень надеялись, вот прям очень. Сказать обидно- ничего не сказать. Значит пойдём вместе в следующий протокол, что нам еще остаётся. Обнимаю крепко-крепко🌸

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Ола Чека, спасибо, дорогая моя! И я Вас обнимаю, вы моя героиня стойкости!
Мои эмоции сейчас точно вам понятны. Самое главное куда копать - непонятно. Бежать про запас в новую стимуляцию, пока ещё время есть, ведь кричат же что с каждым днём клетки ухудшаются? Перепроверять матку? Или просто планомерно переносить оставшихся? И эти вопросы тихо сводят с ума…

0
27.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Lisa, а что ре предлагает?

Держитесь ❤

0
28.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Ола Чека, держусь изо всех сил, даже не плачу больше!!! Завтра мы с ней он Лайн консультируемся (я же в Калининграде она в Москве). Буду слушать, что предложит. Пока только про Эру шла речь, что если в этот раз не получится- будем делать. Я как-то не доверчиво отношусь у нему, слишком противоречивые есть данные.

0
28.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Lisa, очень надеюсь что разбор пройдёт продуктивно❤ И всё разложится по полочкам.

вот и я хочу эру сделать, а ре отговаривает🤷‍♀️ ну посмотрим что этот протокол покажет.

0
28.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Ола Чека, а когда Вы в следующий ? Что б держать кулочки 🌺

0
28.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Lisa, через неделю первый укол, протокол будет длинный. Спасибо 🌸

0
28.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Держитесь.. очень вам сочувствую.. Пусть следующий перенос принесет вам здоровую беременность🙏

По всему остальному, если уже есть эмбрионы я бы переносила как есть, толку сейчас думать о пгд, если анализ уже не провели.

И не жалейте, что перенесели 2.. избежали еще 1 пустой перенос, ведь раз была гистера и бхб значит причина явно не в вас и окне имплантации, а в эмбриончиках..

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Jane, спасибо за поддержку и сопереживание, это очень важно! Читаю про окно имплантации , есть мнение что если в него слегка не попасть, то можно получить бхб. Ре предлагает эра тест. А я не знаю … буду думать.

0
27.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Lisa, у вас же была бхб когда хгч был трехзначный, поэтому наверно смысла в эра нет. У меня после эра было 2 пролета, беременность случилась когда перенос был меньше на 16 часов, чем по эра. Вообще многие доказательные врачи не доверяют эра тесту, когда я была на консультациях, много пролетов после него..

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Jane, учту ваш опыт по эре, спасло, обязательно обсужу с Ре, как так могло выйти. Самое главное Вам легкой беременности сейчас 🌺 так счастлива всегда, когда все получается у девочек, которые столько попыток пережили!!!

0
27.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Lisa, спасибо вам❤ мы с мужем как на работу ездили на переносы раз 2-3 месяца.. но все это уже забывается)) хотя по началу даже муж говорил, что очень не обычно, что не нужно снова собираться в протокол или на консультации

0
27.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

На 6 дпп было пусто, я рыдала и уже ничего не ждала, на 8 дпп слабая полоска на супер чувствительном тесте … вообще думаю, что тесты фигня, надо сдать ХГЧ на 9 день и уже от этого отталкиваться

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

ВожиданииЧуда, как я за Вас рада! И спасибо что обнадёжили слегка, буду надеятся ещё на чуть-чуть чуда ❤️

0
25.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

У меня в прошлый раз, в первое крио в б/б, на 6 дпп на тесте 25 мме, была розовая полоска вторая. Сейчас было пусто, я сразу поняла, что пролёт, сегодня на 7 дпп сдала хгч, чтобы отменить поддержку. К сожалению, весь сайт перерыла, у большинства с отрицательными тестами на 6 дпп беременность не наступила, это просто чудо, у кого нет полосок на 6 день, но есть беременность, очень мало таких. Может вы тоже будете исключение, это будет здорово. Но я невезучая, поэтому даже не надеюсь

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Вероничка, спасибо за ваш опыт. И да, едва ли я везучая, при 4 крио 🤦🏻‍♀️ Но всё-таки будем надеятся на то что наша удача в пути!


0
25.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

А вы этим эмбриончикам делали пгд?

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

НастЁна, нет, у нас не было прямых показаний, Ре не рекомендовала, а я считаю что любое вмешательство должно быть оправдано. Если не дай Бог оставшихся эмбрионов не хватит и я пойду в новую стимуляцию - явно буду делать пгд. А Вы делали ?

0
26.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Lisa, я делала. Ре предложила и я согласилась. В первом протоколе у меня получилось 7 эмбрионов. Очень хорошего качества 6аа и 5аа. И только 1 прошёл пгд. Представляете сколько было бы пролетов. Во втором протоколе 4 эмбриона. В нем 1 только плохой. Но тем не менее два крио и пролёт. Но за то я знаю, что дело не в эмбрионах. Денег конечно куча потрачено на пгд

0
26.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Lisa, вы извините конечно. Но почему у вас нет показаний. Главное показание - это возраст. Мне на тот момент было 35 лет. Мужу 32. И у меня 3-е здоровых деток. Вот мне было и не обязательно. Но возраст 35. А вам 38 лет. Я думаю стоит сделать. В 35 лет 40% эмбрионов только здоровых. В первом протоколе у меня конечно шок был. Всего 1 здоровый. Даже ре не ожидала. Может у вас все эти пролёты были потому что эмбриончики дефектные были.

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

НастЁна, спасибо что поделились своей статистикой. В первом конечно шок всего один у вас прошёл. Когда я делала стимуляцию и были получены эти эмбрионы, нам было по 36, а в моей клиники они рекомендуют пгд начиная с 39-40, опираясь на статистические данные по частоте выявления патологий в разных возрастных группах. В 2 других клиниках (МиД и ещё в Европе одна) где я была на консультации - так же. Кариотипы в норме, так что прямых показаний не было. Знаю репродуктологов, которые пгд рекомендуют практически всем, это просто иная точка зрения. У каждой позиции свои аргументы. Сейчас я явно не буду размораживать эти эмбрионы биопсировать и травмировать.
Что будет дальше - покажет время.

0
27.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Lisa, конечно сейчас уже нельзя проводить пгд. Это очень травматично. Я вот думаю если бы с первого протокола подсаживала малышей, сколько бы мне приходилось пережить пролетов. Там у эмбрионов такие страшные были поломки. По 4 хромосомы. И самое главное все отличники. Так что раз на раз не приходится. Желаю вам заветных//. А я пока ухожу в тень на лечение. Дай Бог смогу победить этот храм эндометрит. Я знаю, что он не лечится, но хоть как то его приглушить

0
27.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

НастЁна, успешного Вам лечения!

0
27.04.2022

А я честно скажу, на 6 дпп при пустом тесте точно знаю, что пролет.

Знаю, что есть истории с более поздними проявлениями вторых полосок, но для меня это скорее исключение

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Кали Юга, так я и прошу честно, так сказать своим реальным опытом поделиться.

0
25.04.2022

Lisa, ну вот у меня опыт такой. Это пока совершенно не значит, что у вас пролет)

Шанс ещё есть, что завтра проявится полоска, но будьте готовы к любому исходу

0
25.04.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

В позднюю имплантацию я не верю, в удачных двух на 5 день всегда тест уже давал призрака. Если учитывать что пятидневные крепятся первые 72 часа то стоит быть реалистом. Но из любого реального правила есть исключения, тем более не стоит доверять свою беременность производителям тестов. Хгч на 7 и 9 день и все точно ясно. Желаю вам удачи 🍀 пусть все получилось и хгч придёт самым положительным и растущим!🙏

0
26.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я сдавала с 5дня хгч.. по поводу тестов в беременность на 5день полоску видел только муж (после хгч 9), я не видела, увидела призрака только на 6 день..

Я бы не смогла надеяться, если бы тесты были пустые на 6 день наверно. Но случаются разные истории, их много на бб, когда полоски появлялись позже

0
25.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

А где тест то ваш?) на основании ваших слов сказать? Может вы не видите Мега еле видную вторую, а мы тут увидели бы и получается зря вы слёзы льёте 😋

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Любовь Александровна, 😂, спасибо, аж повеселили меня. Сейчас выставлю в студию виновника слез ))

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Любовь Александровна,

Изображение

0
25.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Lisa, 🤭 мне кажется будет полосочка ;)) он уже высохший, на скором может видней.. я совсем намёк елеуловимый цепляю.. у вас эви 20! У меня на 6дп стремный тест на 12,5 чувств. Еле вторую показал 😎 на 7дпп красивую уже эви рисовал

Изображение

нижний 6дпп и то пока мокрый с чувств. 12,5 тест😅

Изображение

А это уже эвики поперли✊🏽 ещё Есть шансы😋

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

В прошлую бер с двойней, делала на 7 даа, был призрак призрака, думаю на 6 бы не показал, в тот раз показал на 6 прадедушку призрака, поехала на хгч чтобы не думалось. А потом на 8 день уже видимая была, а на 9 вообще почти не видно, ох у меня паника была, вечером сделала тоже слабая, еле до утра дожила, на 10 нормально уже показал. Думаю на 6 еще рано. 7 показательнее

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Елена, спасибо что поделились опытом 🌺

0
25.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Я такого мнения, если что то есть тест покажет на 6 ДПП, ну это я из своего горького опыта пролетов, я делала в последний 5 перенос на 6 ДПП, пустота, хоть глаза сломай, поехала на 8 ДПП , сдадть ХГЧ, естественно ХГЧ 1,2 дальше слезы, истерика, обида на весь мир, отмена поддержки , приход месячных на 3-5 день, причем больных очень. Знаете когда много пролетов, я уже не верю ни в какие поздним имплантации иди ещё там какие то сказки , что полоски появятбся. Сдайте ХГЧ и все проясниться.

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

olga pregnancy, да, я и собираюсь естественно сдать хгч, но завтра. И вот решила собрать, так скажем статистику. А чуда с каждым пролётом ждать все сложнее

0
25.04.2022
Ресница
Москва

Сочувствую вам,держитесь! В такие моменты очень обидно и горько. Тут только дождаться до начала след.цикла и станет полегче и новые планы и стратегии появятся.

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Ресница, спасибо большое за поддержку! Пока плана нет… но я верю где-то в глубине души в себя и успех.

0
26.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Сегодня 5 дпп и тоже кристально чистый, хотя я вглядываюсь и либо мои глаза хотят видеть, либо там реально что то есть но ооооочень очень незаметно

0
25.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Шурочка, пусть будет удача, а не обман зрения!

0
25.04.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Из своего опыта только говорю, если на 6 дпп тест чист, то чуда не ждала. Всегда делала тест и сразу сдавала ХГЧ . Сдайте лучше кровь и тогда будет понятно

0
25.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня если тест на 6 дпп был пустой, то пролёт. С двойней на 4 дпп была полоска, бледная.

0
25.04.2022
Юлия
Планирую Самара

Хгч ещё не пришёл?

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Юлия, нет, вот жду в течении 2 часов обещали … не на что не рассчитываю. Утренний тест такой же пустой.

0
26.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Сдали хгч?

0
26.04.2022
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Поночка, днём сдам, некогда пока.

0
26.04.2022
5 дпп вечер Первые + тесты спустя почти 4 года и похоже бхб

Похожие записи