Дополняю пост, получив хгч на 7дпп - значение 1,2 ме/л. Не было даже попытки имплантации. Тесты девочки не врут, как бы этого не хотелось.
Всем добрый день, девочки!
Мой 4 крио перенос, аж 2 прекрасных пятидневок, я в него верила, вот по непонятной причине была уверена что будет удача. Сегодня 6 дпп, утренний тест кристально чист. Вчерашний собственно такой же. Evitest 20 чувствительностью. Завтра думаю сдать хгч, смысл тянуть до пятницы.
Скажите честно, девочки, ведь если б была удача, то хоть тень бы была видна ?
Я уже и порыдала, и смирилась морально. Очень тяжело, муторно на душе, муж в море, все эти пролёты всегда без него происходят. Чувствую себя неудачницей.