Войти

Квота в пмц, знакомство с врачом, подозрение на гидрос и двойная овуляция😳

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Из опыта по мрт: делать только на тесла 3.0 не меньше и с 7 по 12 дц. В остальные дни менее информативно. На мрт видно внутреннюю полость матки,а так же трубы,яичники,мочевой пузырь и прямую кишку...если правильно все сделать,вещь очень информативная)))

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Элис Камирен, ух ты, ценная информация, тесла 3.0 запомню😊 спасибо большое, буду надеятся, что этого достаточно для диагностики

0
25.04.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Vesnushka , говорят очень эффективно))) у меня ничего не нашли страшного,но мне понравилось четкое и детальное описание моих органов))))

0
26.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Элис Камирен, о мне теперь тоже интересно😁 Здорово, что ничего страшного не нашли!

0
26.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Элис Камирен, а описание там прям на месте врач делает, как после узи?

0
26.04.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Vesnushka , да,я ждала минут 30 где то и мне выдали диск с заключением. Могут на электронку прислать,если вам удобно

0
26.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Элис Камирен, супер, спасибо! Буду искать правильную теслу😁

0
26.04.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Vesnushka , удачи вам!🌺

0
27.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Элис Камирен, спасибо и вам🍀

0
27.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Добрый день. У меня тоже обнаружили перед протоколом гидросальпинкс, сделали стимуляцию и в крио. Теперь лапара с удаленим трубы и криоперенос.

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Римма Свиридова, мне кажется это правильнее всего, но мне к сожалению, такой вариант не предложили… отправили сразу на лапару

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Римма Свиридова, а у вас подтвердился уже гидросальпинкс или пока тоже только по узи и под вопросом? В какой клинике, если не секрет?

0
25.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Vesnushka , в СПб Аймед. Первый раз там делала. Что предложили сначала стимуляцию, это да хорошо. Но в остальном клиника или врач мне попался( делала по ОМС) просто кошмар. Итог 1 только эмбрион в крио. Теперь я слышала что даже по ОМС протокол не обязательно завершать переносом. Хотя в первый мой протокол перенос всё равно был, хоть и эндометпий был маленький. Но это было 5 лет назад.

0
26.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Римма Свиридова, понимаю, обидно, конечно… но всё-таки хорошо, что в крио ушли и можно спокойно операцию делать. Один эмбрион - это тоже результат. После тубэктомии сильно возрастают шансы на успешную имплантацию. Пусть у вас всё получится🍀🍀🍀

0
26.04.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Vesnushka , спасибо огромное! Очень надеюсь🤰

0
26.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Я по ОМС. Протокол сегментированный

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Ольга, мне кажется сегментируют если только в процессе стимуляции уже что-то нашли…у вас не так? Мне ре назначила кучу дообследований после первого приёма, в т.ч. диагностическую лапару, речь даже не шла о том, чтобы сначала эко провести

0
25.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Vesnushka , нет, мне после ознакомления с анализами на первом приеме сразу сказали

0
26.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Ольга, здорово, но видимо, не везде так…

0
26.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

если квота от Москвы, то сегментировать сложно если от МО, то можно

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Эль, эхх Москва…

0
25.04.2022

Здравствуйте, а в какую клинику обращались?

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Ирма Пачулия, вы про эко спрашиваете или про экспертное узи?

0
25.04.2022

Пешком шел Ломоносов))))

0
25.04.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Куколка, точно, спасибо 😂😂😂

0
25.04.2022
Такой анамнез. СПКЯ просто достал

Похожие записи