Войти

6 ДПП

Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Тоже грудь болела, потом перестала. Потом опять болела.это от прогестерона. Тест уже можно замочить

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Эмилия, это в удачном протоколе у Вас было? Тест боюсь. Врач настоятельно не рекомендовала этого делать.

0
25.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Лана, да, это в удачном. Двойня.

Почему нельзя делать тест? От него не убудет, то что есть и не прибавится то, чего нет. Сидеть и ждать и волноваться хуже, чем видеть реальный результат

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Эмилия, переносили 2 бусинки?

0
25.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Лана, да, у меня была ди ди двойня. Переносили двоих, они на одной соломинке были. Им уже 7,5 месяцев, дрыхнут вон 😁

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Эмилия, крио протокол был?

0
26.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Лана, да, крио

0
26.04.2022
Поночка
Самара

Добрый день! Не мучайте вы себя тестами и анализами, отпустите ситуацию. Я конечно тоже ждала заветного дня ХГЧ, но тогда когда врач сказал, бегать делать тесты каждый день 🤯зачем ? У меня вообще по дням месячные должны были придти, и живот болел так что вот вот начнутся, грудь не показатель , она у меня от гормонов надулась 🙈🙈🙈и болела ужасно, сейчас на 11 недели я ее не ощущаю. И если все хорошо то голова, грудь, тянущий живот, нога , рука, спина😂теперь надолго с нами! Главное позитивный настрой, удачи Вам!!!

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Поночка , спасибо, тоже решила тесты не делать. Сдам кровь в нужный день. Муж также говорит не забивай голову, как Бог даст так и будет

0
26.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня по груди симптомы какие-то были сумарно пару часов два дня после переноса 😁на этом все, всю беременность тихо) тест уже можно делать

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Дарья, спасибо. Может быть завтра решусь. Тем более, что их куча дома. Всегда покупала при задержках, надеясь на чудо

0
25.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Не хотите сделать тест ? 🤔думаю уже покажет

0
25.04.2022
Лана
Планирую Лиски

NomaNoma, панически боюсь увидеть /. Понимаю, что глупо, но все таки.

Смотрю на фото УЗИ с переноса и молюсь, чтобы бусинка росла

0
25.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Я делала на 6дпп ооооооочень бледная была. А сегодня 7дпп уже ярче. Потерпите ночку и сделайте! Грудь болит. С момента приёма дюфастона.

0
25.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

В пролетном на 5 день спадала грудь.т.ч сделайте тест сегодня, и не майтесь

0
26.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Грудь перестала болеть на 5 дпп, в пролётном , но у всех она ведёт себя по разному )

0
25.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Все будет хорошо ! Не волнуйтесь ! Все будет как суждено

0
25.04.2022
5 дпп тест пуст 6дпп ощущения 😵‍💫

Похожие записи