У меня 6 ДПП. Вчера дико болела грудь.Сегодня не болит совсем.Но очень болела голова сегодня.
Тесты не делала держусь. Надеюсь на заветные// Девочки у кого как было???
Не знаю что и думать.
У меня 6 ДПП. Вчера дико болела грудь.Сегодня не болит совсем.Но очень болела голова сегодня.
Тесты не делала держусь. Надеюсь на заветные// Девочки у кого как было???
Не знаю что и думать.
Тоже грудь болела, потом перестала. Потом опять болела.это от прогестерона. Тест уже можно замочить
Эмилия, это в удачном протоколе у Вас было? Тест боюсь. Врач настоятельно не рекомендовала этого делать.
Лана, да, это в удачном. Двойня.
Почему нельзя делать тест? От него не убудет, то что есть и не прибавится то, чего нет. Сидеть и ждать и волноваться хуже, чем видеть реальный результат
Добрый день! Не мучайте вы себя тестами и анализами, отпустите ситуацию. Я конечно тоже ждала заветного дня ХГЧ, но тогда когда врач сказал, бегать делать тесты каждый день 🤯зачем ? У меня вообще по дням месячные должны были придти, и живот болел так что вот вот начнутся, грудь не показатель , она у меня от гормонов надулась 🙈🙈🙈и болела ужасно, сейчас на 11 недели я ее не ощущаю. И если все хорошо то голова, грудь, тянущий живот, нога , рука, спина😂теперь надолго с нами! Главное позитивный настрой, удачи Вам!!!
Поночка , спасибо, тоже решила тесты не делать. Сдам кровь в нужный день. Муж также говорит не забивай голову, как Бог даст так и будет
У меня по груди симптомы какие-то были сумарно пару часов два дня после переноса 😁на этом все, всю беременность тихо) тест уже можно делать
Дарья, спасибо. Может быть завтра решусь. Тем более, что их куча дома. Всегда покупала при задержках, надеясь на чудо
NomaNoma, панически боюсь увидеть /. Понимаю, что глупо, но все таки.
Смотрю на фото УЗИ с переноса и молюсь, чтобы бусинка росла
Я делала на 6дпп ооооооочень бледная была. А сегодня 7дпп уже ярче. Потерпите ночку и сделайте! Грудь болит. С момента приёма дюфастона.
В пролетном на 5 день спадала грудь.т.ч сделайте тест сегодня, и не майтесь
Грудь перестала болеть на 5 дпп, в пролётном , но у всех она ведёт себя по разному )