Войти

6дпп ощущения 😵‍💫

Лучший ответ

Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

Сегодня 5 дпп. Тест вечером придательски чистый.

Низ живот тянет.

Температуры совсем нет.

Грудь налитая и чувствительная. Больше ничего...

0
25.04.2022
Аленка
Кишинев

Алёнка, желаю удачи вам! Пусть у нас все получиться 🙏❤️

0
25.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

Аленка, большое спасибо🥰 и Вам желаю трехзначного хгч в ближайшие дни 🙏

0
25.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

На 6 дпп у меня тянуло живот как на месячные. Температуры не было, но бросало в жар со 2 на 3 дпп . Тесты делала с 3 дпп уже был призрак, хгч с 5 дпп сдавала

0
25.04.2022
Аленка
Кишинев

Дарья, ого, с 5-го дня какой результат?

0
25.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Аленка, на 5 был 17 хгч)

0
25.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

С 6 дпп был прадедушка призрака. Особых симптомов не было, ну чуть тянуло живот. На 7 была мазня, лежала 2 дня и принимала меры. Потом тоже все спокойно, примерно в 6,5 недель начался токсткоз, все. Темп не мерила, может и была, всегда состояние словно заболеваешь у меня.

0
25.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

У меня до 16-17 дпп тянуло совсем чуть чуть секунд по 10 внизу живота и все, абсолютно никаких ощущений больше)

на 8 дпп была мазня и я подумала уже что это месячные , но оказалось что это было имплантационное кровотечение )

сейчас уже 7 недель, кроме легкой тошноты никаких признаков

0
25.04.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

В удачных ничего не чувствовала, жила обычной жизнью, температуры не было. Тест показал на 5 день. На 4 уже был призрак Пра Пра бабушки но я его не считала за полоску так как высматривала часа 3 потом подумала что наверное уже сама ее глазами нарисовала.😂 Желаю вам удач 🍀

0
26.04.2022
Аленка
Кишинев

Юлия Еремеева, спасибо!🙏

0
26.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С пятого стала бледная, но заметная полосочка. Из ощущений тянуло безумно поясницу и подташнивало(это я больше отношу к приему гормональных). Есть стала меньше.

Температура в этот раз не поднималась выше 36.8

0
25.04.2022

Ощущения, такие же как и в неудачных)) никаких, кроме чувствительности груди)

Тест // с 4 дпп

0
26.04.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Вздувался живот - все ощущения «тянет» были от утрожестана и газообразования, на 6 день вечером полоски бледные, но вполне конкретные, не надо было бегать с лупой и гадать есть или нет. У меня 6тидневка была в переносе. Точнее две, но прижился один, второй, судя по хгч на 9 день даже не имплантировался.

0
25.04.2022
Мария
Москва

Тоже жду с вами, 5дпп. Послушаю 😌

0
25.04.2022
Аленка
Кишинев

Мария, удачи вам желаю 😘🙏

0
25.04.2022
Мария
Москва

Аленка, и вам удачи! Скорее увидеть счастливые // 😌

0
25.04.2022
6 ДПП Хгч в один день в разных лабах

Похожие записи