всем привет ;)
столкнулась с такой проблемой неприятной, очень быстро стали уставать ноги. отёков как таковых нет, но ступни прям болят. без ванночек и массажа, вообще беда. самые сильные боли по утрам, как только проснусь, руки аж колом стоят, но по ним не скажешь что они опухшие. сгибать проблематично :(
только встаю с кровати утром, чуть не падаю, нужно расходиться, чтобы ноги перестали болеть.
ноги устают даже после получаса ходьбы, хотя я воробей стреляный и километрами меня не напугать.
вес до беременности 68, сейчас 75 кг, рост 171 см.
кто сталкивался с подобными симптомами? куда бежать (если добегу😁), что делать?