Девочки, кто недавно делал в этой клинике и у кого?
Лучший ответ
Вареник, спасибо большое. Вот собираюсь к нему на приём в ближайшие дни, первый раз, очень переживаю, но верю, что поможет стать счастливой мамой 🙏
0
25.04.2022
Ответить
Делала у Зориной Инны. Если вы по омс и без каких-либо дополнительных проблем, т.е., не нужен сегментированный протокол или другое что-то, то в нове очень все хорошо. Советую. И доктор хорошая, но тоже с некоторыми моментами, которые для многих могут оказаться минусами, но для меня были не важны. Видно, что она очень профессиональна и идет на результат, все перепроверит сто раз.
0
25.04.2022
Ответить
Лера, спасибо. Интуитивно и по отзывам выбрала Огородникова, надеюсь все получится
0
26.04.2022
Ответить
Я там сейчас у Ставничук Анны Владимировны наблюдаюсь
0
26.04.2022
Ответить
Делала ВМИ у Огородникова 5 лет назад. Со второй попытки получилось. Это был единственный репродуктолог, который с порога не сказал, что мне поможет только ЭКО, а добросовестно изучил всю мою историю