Войти

Эко в ново клиник

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Делала ВМИ у Огородникова 5 лет назад. Со второй попытки получилось. Это был единственный репродуктолог, который с порога не сказал, что мне поможет только ЭКО, а добросовестно изучил всю мою историю

0
25.04.2022

Вареник, спасибо большое. Вот собираюсь к нему на приём в ближайшие дни, первый раз, очень переживаю, но верю, что поможет стать счастливой мамой 🙏

0
25.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ирма Пачулия, обязательно всё получится!!!

0
26.04.2022

Вареник, аминь🙏

0
26.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ирма Пачулия, 🤞

0
26.04.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Делала у Зориной Инны. Если вы по омс и без каких-либо дополнительных проблем, т.е., не нужен сегментированный протокол или другое что-то, то в нове очень все хорошо. Советую. И доктор хорошая, но тоже с некоторыми моментами, которые для многих могут оказаться минусами, но для меня были не важны. Видно, что она очень профессиональна и идет на результат, все перепроверит сто раз.

0
25.04.2022

Лера, спасибо. Интуитивно и по отзывам выбрала Огородникова, надеюсь все получится

0
26.04.2022
Мария
Никита, 4 года 6 месяцев Москва

Почти год назад делала в Нове ЭКО у Утишевой, родила 14 декабря.

0
26.04.2022

Я там сейчас у Ставничук Анны Владимировны наблюдаюсь

0
26.04.2022

Малышева - мой ангел. Ребенку 1,4.

0
30.04.2022
Только начинаю Подруги по ЭКО

Похожие записи