Хгч упал и встал на одном месте и потом опять вырос 🤷♀️Ждём результаты ХГЧ //Добрый день,может у кого была такая ситуация ?
8ДПП-80,39
10ДПП-103,70
11ДПП-91,30
13ДПП-92,11
на 11ДПП писала РЕ ,сказала ничего не отменить ,и сдать через неделю,но я решила через 2 дня посмотреть и вот 🤷♀️Ни выше ни ниже ((((
головой вроде понимаю что это ….но совсем верить не хочется (
16ДПП-215,14
намноооого ниже нормы ,но что за скачки 🤷♀️Вообще ничего теперь не понятно
20ДПП-922,52….
22ДПП
не выдержала сходила на узи …
ПЯ -4 мм в полости матки
23ДПП-3056
Ре сказала хгч больше не сдавать через неделю к ней на узи …
вот такой странный у меня рост 😁
Алёна, держим кулачки, пусть это будет необычная, нетипичная, но ЗДОРОВАЯ беременность!🙏🙏🙏 Ждём эмбриошик и сердечко ❤️ представляю, как страшно, но будем верить!