Войти

ЭКО vs ОРВИ

Лучший ответ

Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Врачу скажите о простуде. С протокола вас уже не снимут, пункцию всё равно сделают - урожай-то уже растёт. Просто в крио уйдёте. Соблюдайте питьевой режим, узнайте, что можно при температуре, больше отдыхайте.

0
25.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Margrette, Спасибо)) Да я думаю я так и так в крио ушла бы, мне сразу сказали так))

0
25.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Я тоже простудилась перед пункцией, и в первую очередь сказала об этом врачу. Смысл скрывать это от человека, который должен знать о моем состоянии все, чтобы протокол был успешным?

0
25.04.2022
Yana Pregnant
Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, Не знаю, я испугалась, что остановят все процессы из-за простуды)

0
25.04.2022
Объясните мне про количество ооцитов, пожалуйста) После укола дифферелина

Похожие записи