Войти

Кровотечение и кардиомагнил при рисках ПЭ

Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 7 неделя Москва

Здравствуйте! По итогу принимаете или нет?

0
07.07.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Света, нет, врачи отменили сразу

0
07.07.2022
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 7 неделя Москва

Слойка, заменили на что-то?

0
08.07.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Света, нет. Слежу за давлением, за солью и сахаром, смотрю белок по моче и сдаю с-реактивный белок периодами.

0
08.07.2022
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 7 неделя Москва

Слойка, легких родов в срок вам🌸

0
08.07.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Света, спасибо 🤗

0
08.07.2022

Мне риски преэкллампсии не ставили, но аспирин четвертинку назначали (врач сказала всем назначают и лишним не будет). Я пила, а преэклампсия случилась, хотя и рисков не было. Так что нетобязательно она случится, а если должна случиться то и профилактика может не помочь. Здоровья вам.

0
27.04.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна Филина, спасибо за ответ! Когда у вас случилось? С малышом все в порядке ?

0
27.04.2022

Слойка, в 35 недель резко поднялось давление, появился белок в моче, отеки сильнейшие. До 36 недели капали, лечили, тянули время. Когда совсем плохо мне стало прокесарили. С малыши все время было хорошо, каждый день делали ктг, узи. Родилась дочка здоровая, по шкале апгар 8/9. Я еще месяц таблетки от давления пила и потом все нормализовалось.

0
27.04.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна Филина, спасибо за историю!! Здоровья Вам и детям!

0
28.04.2022
Настасья
Алексей, 16 лет 8 месяцевКирэна, 14 лет 4 месяцаМарианна, 6 лет 4 месяцаСтёпа, 3 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надо проконсультироваться с гематологом. Мне с младшей назначили(кардиолог) одни препараты, а гематологом они были заменены, некоторые отменены.

Кстати у мамы на кардиомагниле при беременности тоже было кровотечение. Ей отменили.

0
28.04.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Настасья, кажется, я тоже ничего не буду принимать. Второй день кровит😑

0
28.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

А уколы если попробовать?

0
27.04.2022
Слойка
Варвара, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Шурочка, а вот про уколы я не подумала. Я честно не знала что есть аспирин в уколах. Или вы про клексан ? Он вроде при ПЭ неэффективен

0
27.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Слойка, почему не эффективен? Он по сильнее будет Кардиомагнила.

0
27.04.2022

Мне врачи говорили, что единственное средство для профилактики преэклампсии это аспирин. Я сначала кардиомагнил пила, сама решила, что он лучше. А потом врач сказала, что только аспирин надо пить. То есть обычную недорогую ацетилку.

0
27.04.2022
Рубрика: покупки для малыша 35 дпп или 7,5 недель

Похожие записи