Всем привет! В принципе вопрос в заголовке. Реально ли есть эта самая очередь на крио по омс в МиД ( Рязань) ?
Направление на руках, анализы свежие с последнего переноса тоже, звонила в Минздрав, говорят квоты есть, очередь в самой клинике. Исскуственно созданная? Как обстоят дела в других клиниках если направление уже на руках? Интересуют клиники близлежащих областей, т.к. думаю если будут затягивать с переносом имеет смысл перевезти эмбрионы в другую клинику и сделать перенос.всем спасибо!