Войти

Очередь на крио по ОМС

Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Добрый день! Мы эко в Нижнем Новгороде делаем, очередь в самой клинике на крио по омс ждем до сих пор с августа 2021, и очередь подойдет к концу года только, так нам говорят в клинике. У нас получается время ожидания больше года!😱 Хотя везде, на сайте, в соц соц сетях у них указано ожидание не более полу года, да и в других клиниках Нижнего нет таких очередей как в этой, по мне нам именно затягивают перенос т.к в агусте врачем было сказано что в протокол нас возьмут в январе, потом в марте, а в марте сказали в конце года, клинику меняем сейчас

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Мария , а квота на руках сама? Направление на перенос по омс. Не думали эмбрионов перевезти в другую клинику хотя бы на одну попытку? Чего тянуть, время то идет. Меня вот это как раз напрягает. Если бы не было квот направление бы не давали!

0
27.04.2022
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, нет квота в клинике, они сами там все делают выписку составляют, квоты получают я им только анализы обнавляю. Мы за это время уже 2 раза платно сделали, там остался последний эмбрион пробиопсированный, но я в нем сомневаюсь т.к предыдущие переносы были проверенных эмбрионов после пгд итог бхб и без имплантации, сомневаюсь теперь вообще в качестве эмбрионов полученых в этой клинике. В пятницу прием в новой клинике, там буду решать с врачем стоит перевозить и делать крио или новое эко делать

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Мария , вы в Минздрав, в фсс не звонили? Вам однозначно затягивают время.

0
27.04.2022
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, в минздрав звонила, сказали квоты выделены на клиники, а очереди внутри клиник их не касаются, разбирайтесь с клиникой

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Мария , вот так платным клиникам и развязывают руки. Делают что хотят. Эко абсолютно бесплатно... блин. Одно лицемерие кругом. И ведь ругаться же не будешь в самой клинике, от них зависишь все-равно

0
27.04.2022
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, это точно(( в самой клинике та же отмазка, что с этого года вышел указ и в протоколы по омс имеют право брать только определнное колличество человек, за то иногородним по омс без очереди, хоть самим ехать в другой регион делать эко

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Мария , не верю что им Минздрав такой указ дал. Потому как тогда бы само направление не выдавали бы. У нас его нам выдают в поликлинике

0
27.04.2022
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лена, я тоже не верю, думаю что и от врача многое зависит и что именно меня просто отодвигают в этой самой очереди. После первого неудачного крио в феврале 2021 та же врач мне сказала, что бы я брала квоту на новое эко и она нас возьмет вообще без очереди, так все и произошло, подала доки и через неделю уже позвонили позвали в протокол, а тут уже 9 мес в очереди стоим и еще пол года говорят ждать

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Мария , хм. Очень странно конечно

0
28.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Я конечно не с близ лежащего региона, но хочу сказать, у меня не было проблем вообще с квотами, сначала получила в ноябре направление на эко, следующий цикл вступила в протокол, не ждала ни каких очередей (квоту тоже получила без проблем,сдала анализы за неделю и получила), на крио тоже пришла в начале цикла с направлением, без проблем все сделали 🤷🏻‍♀️Я если честно только тут слышу про очередь, у меня вот подружка делала, тоже в апреле все получила без проблем и очередей

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Tatyana, вот у меня раньше тоже проблем не было с этим. Выдали направление- в клинике пришла сразу вступила в протокол. С конца прошлого года начали мутить какую-то схему. В ноябре я вступала в протокол, сказали квот не будет только платно, я сделала, подруга вступала, начала звонить в Минздрав, ей в декабре сделали по омс. А в этом году вообще заявили что только 2 человека в месяц могут взять по омс. Почему? Ведь фсс и Минздрав квоты и финансирование выделяет.

0
27.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Лена, да уж, судя по всему, ваша клиника мудрит, хотя не понятно причина, они и так и так деньги свои получат, вне зависимости от квоты или платно☹️Мне кажется, если бы у меня ещё клиника мне нервы трепала, я б наверное точно с ума сошла бы 😂

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Tatyana, у Меня после пяти лет в эко и без результатов нервов считай нет😂

0
27.04.2022

Лена, а скажите пожалуста вы в какой клинике наблюдаетесь?

0
27.04.2022
Сусанна
Рязань

Лена, а в нашем МиД какая очередь? На какой месяц записывают, не знаете?

0
04.05.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Лили, август-сентябрь

0
05.05.2022
TimaTi
Рязань

А какая ситуация в нашей клинике Центр ЭКО, в Канищево. Может тебе им позвонить узнать.

0
27.04.2022
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

TimaTi, думаю стоит позвонить узнать. Меня ток напрягает, что там врачи не особо имеющие опыта. А у меня уже переносов было выше крыши, рисковать этим фактором не хочется

0
27.04.2022
Направление на эко по омс получено Долго ли ждали квоту(Саратов и др)?

Похожие записи