Итак, мозговой штурм продолжается. Что скажете? Кто делал? Разница омс - платно, ощутимо ли?
Клиника gsm Москва. Отзывы
Лучший ответ
Мария М, спасибо огромное. А у кого делали? По омс или платно?
Марина Тетеркина, у кикиной по омс. Перенос делала Клименко, т.к. моя в отпуске была. Мне обе очень понравились. Вообще, мне кажется, там все хорошие, дураков не держат
Делала по омс. Впечатления только положительные. Пока 1 перенос пролёт, но думаю в крио обязательно повезёт. У них эмбриология очень сильная. Поэтому советую
Дашуля, какой выход як у вас и сколько по остатку эмбрионов?
Марина Тетеркина, 7 яйцеклеток ( 2 из них незрелые) 5 оплодотворилось, 2 перенесли, 2 заморозили, 1 остановился на 6 день
У нас при МФ, получили 8 эмбрионов из 8 клеток. Делала по омс и платно много манипуляций, в том числе крио-отношение отличное в любом случае.
Дарья, у вас получилось? 8из 8 -это вообще шикарный результат
Делала в феврале этого года по омс, с первого раза 13 эмбрионов, 1 подсадили, впечатления положительные, но мне больше нравится филиал на Садовнической, чем на Ямской.
Фактор был муж морфология 1%.
Фолликулов на пункции было 24.
Делала по омс, у Клименко, удача сразу же и эмбрионы отличники получили в крио, до этого в другой клиники у меня получали 1 несчастный эмбрион.
Замечательная клиника, врачи, эмбриологи. У мужа мф и генетика, до этого в витроклиник все отвратительно вышло. В gms с 1 раза и эмбрионы хорошие и беременность