Войти

Клиника gsm Москва. Отзывы

Лучший ответ

Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Замечательная клиника, врачи, эмбриологи. У мужа мф и генетика, до этого в витроклиник все отвратительно вышло. В gms с 1 раза и эмбрионы хорошие и беременность

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Мария М, спасибо огромное. А у кого делали? По омс или платно?

0
27.04.2022
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Марина Тетеркина, у кикиной по омс. Перенос делала Клименко, т.к. моя в отпуске была. Мне обе очень понравились. Вообще, мне кажется, там все хорошие, дураков не держат

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Мария М, спасибо

0
27.04.2022
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Марина Тетеркина, удачи🌸

0
27.04.2022
Эльмира
Москва

Мария М, посоветуйте врача?

0
27.04.2022
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Эльмира, у меня была Кикина, но я уверена, что все врачи этой клиники достойные врачи

0
27.04.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Делала по омс. Впечатления только положительные. Пока 1 перенос пролёт, но думаю в крио обязательно повезёт. У них эмбриология очень сильная. Поэтому советую

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дашуля, какой выход як у вас и сколько по остатку эмбрионов?

0
27.04.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Марина Тетеркина, 7 яйцеклеток ( 2 из них незрелые) 5 оплодотворилось, 2 перенесли, 2 заморозили, 1 остановился на 6 день

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дашуля, хороший результат!

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дашуля, и фактор какой скажите пожалуйста)

0
27.04.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Марина Тетеркина, мы по мужскому фактору

0
27.04.2022
Дарья
Сыночек, 3 года 6 месяцевВладуля, 1 год 6 месяцев Химки

У нас при МФ, получили 8 эмбрионов из 8 клеток. Делала по омс и платно много манипуляций, в том числе крио-отношение отличное в любом случае.

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дарья, у вас получилось? 8из 8 -это вообще шикарный результат

0
27.04.2022
Дарья
Сыночек, 3 года 6 месяцевВладуля, 1 год 6 месяцев Химки

Марина Тетеркина, ответила в личку

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Марина Тетеркина, огромнейшее спасибо🙏🙏🙏

0
27.04.2022
Любимая
Ар, 3 года 8 месяцевПланирую Москва

Делала в феврале этого года по омс, с первого раза 13 эмбрионов, 1 подсадили, впечатления положительные, но мне больше нравится филиал на Садовнической, чем на Ямской.

Фактор был муж морфология 1%.

Фолликулов на пункции было 24.

0
27.04.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Делала по омс, у Клименко, удача сразу же и эмбрионы отличники получили в крио, до этого в другой клиники у меня получали 1 несчастный эмбрион.

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Катюшка, благодарю вас🙏

0
27.04.2022
Спб Ведение беременности после Эко Репродуктолог: мужчина или женщина?

Похожие записи