Войти

Второй цикл после пункции!!!

Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

После стимуляции, ушли в крио, тоже делали перерыв цикл, как раз анализы краткосрочные все досдала, а их все нет и нет, пила дюфастон по назначению репродуктолога и гинеколога, все говорили это норма, в итоге пришли они на 40й дц, обычно цикл 28 дней. Вступила потом без проблем в крио на згт, успех🤞🏻

0
27.04.2022
Окси
Витюша, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Tatyana, рада за вас)

0
27.04.2022
Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

Я тоже жду… вот пока 24 день цикла , очень надеюсь , что придёт все вовремя 😌😀, вам скорейшего начала цикла 🍀 🙏 уже много задержка ?

0
27.04.2022
Окси
Витюша, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Елена Мур, неделя и сегодня пошли))))

0
27.04.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Все пришло тьфу тьфу вовремя. Я уже тоже была настроена на задержку 😅 читала, что у многих после пункции сбивается.

0
27.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Все во время пришло, будто и не было ЭКО🤷🏼‍♀️

0
27.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

через 45 дней, затем через 63-64... Но у меня и без ЭКО такое иногда случалось.

0
27.04.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 9 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

Оч длинный, почти 2 мес

0
27.04.2022
Окси
Витюша, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мотя, ого как сбился

0
27.04.2022
Отправляют на ЭКО Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста по качеству эмбрионов

Похожие записи