Войти

Дурная голова ногам покоя не даёт

NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Видно где три написано ! На остальных не видно

0
27.04.2022

NomaNoma, не могу никак нормально сфокусировать телефон,в живую хорошо видно,а на фото почему то не очень

0
27.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Ksysha, с нормальным светом попробуйте

0
27.04.2022

NomaNoma, вроде так виднее немного)

Изображение

0
27.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Ksysha, видеонаблюдения видно 😅

0
27.04.2022

NomaNoma, никак не смогла изловчиться 😅

0
27.04.2022
Наталья
Владимир, 4 года 1 месяц Екатеринбург

Ksysha, отлично видно, ваша полоска!!)))

0
27.04.2022

Наталья, 🙏

0
27.04.2022
Комментарий удален
0
27.04.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Я на 3дпп видела //. И это были мои. Завтра все станет ясно. Удачи вам.

0
27.04.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

anabeta, а у вассалы укол в поддержке?

0
27.04.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Бусинка, в поддержке нет. Перед пункцией 10000 хгч было. Через 10 дней после укола //.

0
27.04.2022

Видно! У меня на 4 дпп даже светлее была))

0
27.04.2022

Кали Юга, дай бог!Верю и жду 🙏

0
27.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вижу. Удачи вам!

0
27.04.2022

Adler, спасибо большое! 🙏

0
27.04.2022
Лю Фо
Ростов-на-Дону

На 12 день после укола ваша будет

0
27.04.2022

Лю Фо, надеюсь,будет только ярче,оказывается очень страшно ждать

0
27.04.2022
Первый тест не похожий на реагент. Я уже не верю. Сегодня 8дпп Чуда не случилось. Второй пролёт! Но вера осталась 🙏

Похожие записи