На 5 день бластоцисты качество 3аа , 3ав,3ва что означает это ? И хорошие от это эмбрионы?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста по качеству эмбрионов
Лучший ответ
Иваново
S T, их всех на пгд отправили …в течении месяца скажут что там
0
27.04.2022
Ответить
У меня дочка из 3АВ получилась:) так что все нормально у вас, хорошие малыши:)
0
27.04.2022
Ответить
визуальные отличники и хорошисты.
что там внутри - это уже вопрос пгд