Девочки подскажите может ли быть такое с тестом на беременность? Сегодня 23 дпп. Возможно ли что контрольная слабее положительного результата
Девочки подскажите может ли быть такое с тестом на беременность? Сегодня 23 дпп. Возможно ли что контрольная слабее положительного результата
Ксения, может, тесты разные. Может, концентрация хгч в анализе разная (время суток, количество выпитого). Плюс, тесты яркость показывают до определённого хгч, если хгч слишком высокий, яркости тоже не будет)))
Короче, кровь, а лучше уже узи в помощь. Отслеживают дальше так.
Ксения, я две одинаковые не видела если честно, мне кажется она всегда такая, немного бледнее. Но у вас она я хочу заметить очень даже яркая.У меня на 3 день задержки была бледнее
У меня полоска была гораздо ярче контрольной на 24 день..
Но в целом это наверно от тестов зависит..
Вот и мне интересно, что не так? Если вас смущает, что контрольная слабее беременной это нормально.
Ксения Митенева, ну то что контрольная бледнее, положительной полоски
Конечно может, я тоже не дождалась ярких одинаковых но через дней 15 я уже не мерила