Вечерний evi test😍вы его советовали ❤️меня Надежда вернулась 😍
Вечерний evi test😍вы его советовали ❤️меня Надежда вернулась 😍
Великолепно!!!!! Лабораторию под суд! Судя по тесту у сурмамы уже очень хороший ХГЧ!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок!
TSVETOCHEK, может и реально не было;( только сеголня в обед призрак появился, а сейчас прям конкретно❤️Боже … я не верю
Эльза Бикмуллина, верьте, верьте, верьте!!! Малыш борец!!! Пусть все будет!!!! Тфу тфу тфу на вас!
Эльза Бикмуллина, нет! Такого быть не может! С отрицательного результата в КРОВИ вдруг резкий скачек, да такой, что аж моча рисует яркую полоску! Это ошибка лабы!
Эльза Бикмуллина, так не бывает. моча от крови отстает на день-два.
либо ошиблась лаба, либо вам врут с тестами. одновременно и то, и то правдой быть не может чисто физически.
Спасибо Вам ,девочки❤️Я пока не хочу 100% верить, что бы в случае чего опять в истерике не биться…я так рада, что я нашла этот блог 🙌🏻
Обалдеть,ничего себе полоска жирная какая.Не просто чуток,а прям как на 10 дпп.