Войти

Эмбрион 3ВС

Лучший ответ

Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже забираю завтра

3АВ 3ВС 🤞🏻
я читала что 3ВС может быть лучше отличника

0
27.04.2022
Намджилка
Санкт-Петербург

Лиса , здравствуйте ну как у вас все получилось ?

0
25.08.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Намджилка , здравствуйте да 💫

0
25.08.2022
Намджилка
Санкт-Петербург

Лиса , спасибо 🙏 надеюсь и у меня все получится 🙏🙏🙏🤞

0
25.08.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Намджилка , обязательно 😍💫❤️💫💫💫

0
25.08.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Мне в этот раз 4ВС-шку перенесли. Сначала медленно хгч рос, потом разогнался. В пятницу узи

0
27.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Девочка, с которой делали гистероскопию , спустя пару месяцев пошла в протокол. У мужа всегда была хорошая сперма, по закону подлости в день пункции она была ужасна. У них получился эмбрион 2 вв, бегает щас уже эмбрион))) зато мои 4 аа , 4 аб не дали даже имплантации. Только 4 вс дал имплантацию. Так что шансы есть))) удачи!:))

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Марина Тетеркина, Спасибо Вам 🌺

0
27.04.2022

Мой 3вс прошёл ПГД. Скоро подсадка😊

0
27.04.2022
Зина
Планирую Петрозаводск

Добрый вечер, а вы где делали эко?

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Зина, ЭКО центр :)

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Зина, ну туда уже квот нет на этот год:(

0
27.04.2022
Зина
Планирую Петрозаводск

Надюша, вы у Александры Борисовны? А то Ирина Александровна вроде со 02 мая в декрете.

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Зина, я начинала у Ирины Александровны. Заморозили сегодня двух троечек)

0
27.04.2022
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

4ВА вероятно днём родятся! У вас хорошее качество, поверьте, это намного лучше, чем 5АА

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

вероника, Спасибо!

А Вам и Вашим малышам крепкого здоровья!!

0
28.04.2022
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Сейчас со мной 4св🤗

0
27.04.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Татьяна, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.04.2022
У кого прижился эмбриончик 6сl? Стоимость подсадки СПб

Похожие записи