Всем привет🌷
Только вчера я выкладывала пост с гляделками и поисками «полосочки». Сегодня мы очень хорошо поярчали🙏🏻 Тесты мамачек.
У меня крио на згт, не выходя из искусственного климакса. Переносили одну пятидневку 5аа на эндометрий 11,5мм.
В поддержке: Прогинова 1т х3; Утрожестан 200х3; Дюфастон 1т х2.
Завтра планирую сдать хгч.
Спасибо, что поделились своим счастьем! Ведь только на нашем форуме можно стать свидетелями зарождения новой жизни!! Растите согласно сроку!!!