Войти

Эндометриоз матки🤔

Лучший ответ

Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня так же было. Его ставят всем подряд. Пошла на гастеру+лапару. В итоге нашли только пару очагов вне матки. Ну и через 2 недели я в протокол. Дальше ты знаешь.

Хотя врач хотел на 6 месяцев в климакс 🤯 - я помахала ему ручкой !

По узи энд не ставят, как минимум пайпель сделать а лучше гистеру тебе!

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, да в том то и дело.. Что гистера была лапара была и пайпель была.. Никогда ничего не говорили. 🙄

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, давно они были ?

Могло и вырасти, конечно....

Если давно, то я бы перед протоколом повторила гистеру.

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, гистера в сентябре.. Лапара в декабре.. В январе пайпель

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, врач говорит не нужна гистера.. И ничего мне не нужно.. Мол чтобы не загонялась..🙄

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, у тебя в не матки.. А мне якабы матки именно поставили.. Вот и загналась.. По поводу имплантации..

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, мне тоже ставили много лет в матке! В итоге ничего там не было

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, дай Бог чтобы и у меня ничего не было.. 👌🤞

0
27.04.2022
Алёна
Планирую

Cleo, а чем Вы лечили очаги? И где они были?

0
27.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна, год на дюфастоне. ....

Потом на лапаре удалили пару очагов вне матки и всё. Назначили лекарства, но я сразу на эко пошла. И ничего не пила.

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, ну вот сейчас читаю написано диффузный эндометриоз.. Эхогенные включения.. Откуда блин если 2 недели назад все хорошо было.. Может просто згустки крови не все вышли? 6дц сейчас..

0
28.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, не парься раньше времени , могли написать просто так кучу бреда как они обычно и делают . 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
28.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочуха, повтори в след цикле, сразу как м закончатся

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Cleo, я просто думаю.. Меня вообще возьмут с таким УЗИ которое на комиссию везти.. Где про это написали.. Читаю написано что эндометриоз матки может быть отказом в проведении Эко.. Загналась страшно.. Сегодня еду на контрольное УЗИ в другое место.. Что там скажут.. От этого и буду плясать.. Жалко просто деньги на это тратить.. Туда заплати.. Туда заплати..

0
28.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Аденомиоз? Ну так он у каждого второго и на качество клеток не влияет.

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, а на имплантацию??

0
28.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, ну только разве что уже крайняя стадия и матка уже шарообразная

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, да в том то и дело.. Что УЗИ странное она говорит.. Мол матка не рожавшая.. Шаровидная..бла бла бла.. Хотя месяц назад нормальная была.. Плюс трое родов бред какой то..

0
28.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, переделайте узи

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, да блин отдать за УЗИ 2000т р чтобы потом его перепроверить это конечно пиздец

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, репродуктологу написала.. Она говорит нет у меня ничего.. Я же тебя в протоколе вела и тоже знаю.. Что у тебя есть а чего нет. Вообще не знаю куда на УЗИ ходить.. То фоликов находят 15шт..еду в протокол 4..то ещё что как к гадалке сходить.. Гадают что-ли не понятно.. Узист услышала что бесплодие и эко.. И начала весь этот бред нести... Про матку и про причины якабы моих пролётов.. 🙈🙄

0
28.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочуха, слушайте вашего ре. Остальные очень много могут рассказать бак про эко

0
28.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, сталкивалась тоже с таким , озвучив свой диагноз и операцию , врачиха сказала ой а у вас яичников вообще нет , вырезали , видимо 🤦‍♀️ это было лет 7 назад платила 2500 как сейчас помню . Кошмар Как такие клавы работают в медицине ….

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Евгения Море, а спецом не стала говорить про роды.. Так она как услышала Эко.. Бесплодие.. Такая ну матка не рожавшая.. Шаровидная.. Как?? Если месяц назад была рожавшая грушевидная 🙈🙄

0
28.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, они хитрые теперь спрашивают перед узи : операции были ? Какие? Я тоже не хочу говорить , пусть сами смотрят . А то реально им удобно , все пишут согласно предыдущему диагнозу , получил бабло и гуляй , Вася. Просто жесть .

0
28.04.2022
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Ангелина, подтверждаю это не помеха ) у меня такая стадия была ) и родила

0
07.05.2022

Здравствуйте, вероятнее всего врач описала ультразвуковые признаки, которые служат косвенными критериями для установки заключения аденомиоз (эндометриоз тела матки). В отсутствии клиникческих симптомов - это не более, чем просто описание УЗИ картины. Не переживайте, пожалуйста, чаще всего при планировании беременности даже с такими «косвенными признаками» все заканчивается благополучными беременностью и родами! ☺️

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Мария Бахмацкая, спасибо большое за ответ 🤗

0
27.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Хочуха, теперь тут не только менеджеры Сканферта сидят , а гинекологи клиник тоже 🤣

0
28.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Евгения Море, ага🤪

0
28.04.2022
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Моя кошечка, не накручивай себя по напрасну! Спроси у девочек на форуме,у каждой первой эндометриоз или эндометрит, у каждой второй аденомиоз, но это не причина паниковать, если конечно нет железистых полипов, но и их покажет только гистология, но не УЗИ. Субмукозных узлов нет? Это уже твердая пятерка! Поэтому, смело за своей крошечкой! Всё будет хорошо!!!!

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

вероника, спасибо за поддержку дорогая 🤗💞к эндометрий притензий нет.. Красивый.. Полипов не видно.. По пайпель от января тоже все хорошо.. Гистера была только в сентябре.. Но потом 5 мес физио.. И лапара там тоже все хорошо от декабря.. Очень надеюсь.. Что ничего страшного.. И следующий протокол обязательно будет удачным 💪👌🤞🙏Спросила по поводу гистеры у врача.. И по поводу игх.. Сказала не нужно ничего..

0
28.04.2022

Думаю что это просто картина УЗИ и все норм у тебя, тем более у тебя много было манипуляций и проверок, лучше позже переделай узи в другом месте например и верь в хорошее. 💋

0
27.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Наташа Ерофеева, спасибо♥️💞буду верить в лучшее)) 🙏🤞

0
28.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск
Комментарий удален
0
27.04.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Признаки эндометриоза много лет по УЗИ, никак себя не проявляет, поэтому узисты говорят, что это просто картина УЗИ. Беременности без проблем как только решали, что хотим ребёнка

0
27.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Аденомиоз почти у всех

0
28.04.2022
Длинный протокол , месячных нет ((( На какой день в крио делают подсадку?)

Похожие записи