Войти

Пролет

Лучший ответ

планирую беременность Красноярск

Жаль конечно (.. но это не так страшно. Не у всех первый протокол удачным бывает, но всё обязательно получится ❤️Я прочла ваш ответ, ниже, другим девочкам и решила поделиться )) я тоже из многодетной семьи (11 нас)) все с детьми абсолютно) а я как и вы нет. Чтобы вас подбодрить 😍, напишу сколько прошла я, сегодня завершился 6 протокол (пролёт) 😓, ни одной имплантации …что только не делали ((…даже писать ничего не хочется, по этому вопросу, эмоционально не стабильна 😢 но вам желаю от всего сердца, чтобы второй ваш протокол был результативным 🤰

0
08.05.2022
Краснодар

Лёлик , сейчас конечно я тоже эмоционально не стабильна в этой теме… Удачи вам, крепитесь тоже 🙏🙏🙏 Наши малыши придут к нам 🙏

0
08.05.2022
планирую беременность Красноярск

Наташа ,спасибочки ❤️ головой всё понимаешь) вот только эти эмоции, и гормоны видимо )) всё равно берут верх пока.. время себя надо дать обязательно, и опять к цели 🥹хотя на данный момент кажется так : «а может оно и не надо ?!»

0
08.05.2022
Краснодар

Лёлик , такие мысли быстро выгоняю из головы. Но гормоны пока берут верх над эмоциями…

0
08.05.2022
планирую беременность Красноярск

Наташа , я тоже пытаюсь)) у меня 7 попыток, в одной из них температура поднялась до 40 (острый бронхит) и мне прервали протокол. А шесть полноценных, но таких как я, нас надеюсь не много ) так что, всем желаю только победных протоколов 😁🙏и никак иначе 😍

0
08.05.2022
планирую беременность Шарм эль шейх

У меня тоже скорее всего пролёт. Тесты пустые и кровит (коричневые выделения) на 11 дпп (4-х дневка). На 9 дпп сделала первый тест- пустой. Ревела целый день, потому что внутренне поняла что все. На следующий день уже легче стало, выговорилась с мужем и мамой. Доктор сказал не сдавать хгч до 14 дней, сегодня на приём иду к нему. В общем в первый день думала, что всё!-больше не пойду на это, морально очень тяжело. Потом подумала, сто дам себе ещё шанс. И вы не сдавайтесь! Думаю что не смотря ни на что, нас всех ждут свои малыши🐣

0
08.05.2022
Краснодар

Василина, не ставьте крест без хгч, тут много историй с хорошим концом и подобными симптомами. Муж мой до последнего надеялся, звонил врачу, думал может какими-то препаратами можно помочь… Надеюсь у вас все будет хорошо 🙏

0
08.05.2022
планирую беременность Шарм эль шейх

Наташа , благодарю вас за поддержку 🙏🏼 конечно в тайне есть 1% шанса 🌸 и мой муж тоже надеется на этот шанс. ❤️

0
08.05.2022
Краснодар

Василина, желаю вам трехзначного хгч 🙏

0
08.05.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Наташенька, все обязательно будет, просто верьте🙏Да, тяжело.В кратце обо мне: первый брак:1 беременность- преждевременные роды в 32 недели,у дочки ДЦП в средней форме,ей скоро 17, спустя 3 года дочка вторая умерла на третьи сутки после рождения.Второй брак, вторичное бесплодие, ЭКО:1 протокол-б*б, криоперенос-ЗБ, медикаментозное прерывание на сроке 8 недель (меньше месяца назад, накануне юбилея...), Взяли паузу на лето, на осень планируем вступать в протокол.Муж сказал,что уже результат есть,верим,что все получится,чего и вам искренне желаю 🌺

0
08.05.2022
Краснодар

Katerina , спасибо 🙏

0
09.05.2022
Краснодар

Можно денёк поплакать и идти дальше, у меня 4 стимуляции только на перенос эмбрионы получались. Сейчас нахожусь в первом крио. Жить стало легче, когда осознала что в этом деле нельзя пологаться на каждую попытку, как на панацею, в деле "эко" Нужно брать количеством попыток. Желаю вам удачи

0
08.05.2022
Краснодар

Александра, первый пролёт самый тяжёлый в эмоциональном плане... Со временем отпустит... ((

0
08.05.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Александра, поддерживаю, на 3 попытке уже не так воспринималось тяжело как на 1🤷🏼‍♀️

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Не расстраивайтесь! У меня тоже первый и пролетный. И в крио ничего нет.

Но я иду дальше!

0
08.05.2022
Москва

Крепитесь💪💪💪нужно продолжать таков путь!все получится)!

У меня 5 й перенос только получился после пгд,первые два вобще ничего потом сделали пайпель биопсию,оказалось окно имплантации смещено,позже нужно сажать👌

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Хгч не нулевой, значит все же была попытка, это уже что-то! У меня первые 2 вообще впустую были. Пусть в следующий раз у вас обязательно все получится 🙏🙏🙏

0
08.05.2022
Москва

Первая неудача, очень остро воспринимается, знаю по себе. Кажется что все, это конец счета. Ан нет, через пару недель станет легче, и вы пойдете дальше.

0
08.05.2022
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У Меня в декабре тоже бхб была, ничего страшного. Идите в клинику с хорошей эмбриологией и подороже, но по омс.

0
08.05.2022
Краснодар

Анастасия, хочу попробовать встать на очередь по омс. В этот раз делала платно, долго выбирала врача…

0
08.05.2022

Бхб - это тоже результат. Я после первого неудачного эко поменяла врача, но осталась в той же клинике. С другим врачом, более опытным именно по моей ситуации, все получилось. Отдохните месяц-два и снова в бой. Все получится!

0
08.05.2022
Краснодар

Наталья, спасибо 🙏 тоже думаю менять клинику. Думаю эмбриология слабая…

0
08.05.2022
Санкт-Петербург

Первый протокол тоже был пролетный и никого не было в заморозке. Пошла во второй, который оказался более урожайный. Настраивайтесь на второй, удачи вам!

0
08.05.2022
планирую беременность Москва

Дальше идти к своей цели !!! Тут Девочки с таким послужным списком и никто не отчаивается и не раскисает ! Удачи вам ❤️

0
08.05.2022
планирую беременность Москва

Сочувствую вам. Понимаю вас и обнимаю. Но, как человек, с 9 переносами, могу вам сказать - пройдёт время и снова появятся силы идти в бой. Дайте себе возможность пережить пролёт и отдохнуть.

0
08.05.2022
Мама девочки (2 года) Самара

Дать себя время на переживания. И вперед, в бой, к мечте. Почитайте тут в блоге недавно был пост девушки, которая сделала 17 эко и родила. Притом тройню)

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

А как быть? Продолжать конечно же..других вариантов нет

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Отгоревать собраться с мыслями и силами, и вперёд, к своей цели.

0
08.05.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Жаль, конечно… Первый пролёт - ничего страшного!! Наташа, у вас обязательно всё получится ❤️

0
08.05.2022
Краснодар

Спасибо вам девочки❤️Мне сложно в ком то из близких найти поддержку, никто с этим не столкнулся. Сама из многодетной семьи. Сёстры многодетные. Я детский врач. Но такой сложный у меня путь…

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Как быть дальше? Идти к своей цели... Только и остаётся. У меня удача с 3 попытки. А есть тут и те у кого с 17 раза получилось

0
08.05.2022
Минск

Точно пролёт? Может ХГЧ ещё разгонится ?

0
08.05.2022
Минск

Ксюша, ппочта что у вас был выше. И упал держитесь ! Всё обязательно получится!

0
08.05.2022
Пролет и анализ на совместимость Куда ещё копнуть?

Похожие записи