Войти
жду девочку, 36 неделя Самара

34 недели..

Лучший ответ

Бабаево

Какая вы красотка!

А говорят, что девочки у мамы красоту забирают. Врут, точно врут.)

Хорошо вам доходить!)

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Агата, спасибо большое! Приятно😇💖🌺

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Красота)))) а мы 4го искали-искали что-то цветущее, так и не нашли))))) мы с вами практически день в день идем- 34нед и 6дней по дате переноса) с РД определились?

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Марья рожу дочку , наверное 4 было рано) сейчас уже много где видела и запаах😍💕

Да, я за врачом иду. Попова Марина Геннадьевна, она вообще зав отделением патологии, 18е, в пирогова. Рожать буду с ней в 21м отделении пироговки) оно сейчас закрыто на помывку.. До 15 или до 20 числа.. Как откроется мы с ней встретимся, познакомимся, задам ей всю свою кучу вопросов 😀

Мне этого доктора советует свекровь, она очень давно сама в медицине и тоже гинеколог, причем отличныц специалист, а не как некоторые... Потому ей доверяю.

Ну и плюспрочитав несколько книжек и просмотрев десятки видео я поняла что все таки роды это моя ответственность и очень многое будет зависеть от меня самой. Потому мне стало всеравно с кем и где. Я много всего изучила, знаю правила и протоколы. Готова к любому исходу, ер или кс... Но буду настраиваться на максимуюальную мягкость и естественность процесса, без вмешательств. Буду максимально отказываться от них. Но если пойдет не так, значит так нужно.

А вы? Определились?)

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Даша, я никак) муж настаивает на кардио, я хотела в пироговке, пока думаю, в общем) схожу и туда и туда наверное, потом решу. Моя мадам ещё на попе сидит, не хочет переворачиваться, а я не очень хочу КС, поэтому попробуем найти врача, который не побоится взять в ЕР с тазовым предлежанием)

0
09.05.2022

Вы красотка!!! Легких родов в срок вам!!!!

0
09.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Юлия Миролюбова, благодарю 🙏🏻💕😇

0
09.05.2022
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Какая вы красивая 😻😻😻 Здоровья мамочке и малышке, лёгких родов в срок❤️

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Katerina , спасибо большое💖😇

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Уже лето!!! Мы вроде недалеко но у нас холод. Красота!

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Елена, за кадром муж дердит курточку. Но сегодня и правда единственный теплый день, +19... До этого и дальше по погоде от 15 до 17...(

0
08.05.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пермь

Вы прекрасны 😍


0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Мечтающая , благодарю 🙏🏻😇💖

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Ой, у вас прям лето уже, красота🌄😊

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Елена Л, сегодня единственный теплый день по прогнозу. +19, дальше опять от 15 до 17(

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Даша, да, у нас тоже вчера +20,а сегодня дождь весь день)

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Очень красивая😍, лёгких родов вам 🙏

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

IshKa, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.05.2022
Нам 9.1 неделя 14 недель, НИПТовые приключения

Похожие записи