Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 1 протокол, 5 дпп есть коричневые выделения и размером с ноготь сгусток, тянет низ живота, к ре могу попасть на прием только 10 мая, у кого так было? Что может значить? Переживаю как никогда 🥲🥲🥲
Коричневые выделения на 5дпп
У меня с 15 дпп и по сей день с перерывом в один день. Уже 8 день мажет коричневым.
Лада, я лежу на сохранении. У меня угроза. Ущи подтвердило маточную беременность 3 недели. Отслойка идёт эндометрия, прихожу лечение. К Ре на приём 11го только. Ре сказала что пить,вот и пью.
У меня на имплантацию так было, тоже на 5дпп, удачи вам
Татьяна Татьянкина, что значит на имплантацию?🙈 Спасибо, удача пригодится 🌺
Лада, прикрепление малыша
У меня тоже началась такая мазня с 5дпп,врачу написала, сказала ничего страшного если нет крови.Лежать побольше.Но у меня пролет,а вообще читаю у многих мажет
Тест делали? Сдайте кровь, здесь два варианта или месячные прорываются или наступила беременность, но слабая поддержка не хватает прогика поэтому мазня
в пролетном протоколе было.