Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

10 дпп - 114

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

Пожалейте нервы и вены)) вот пример моего хгч

5 день - 9

6 - 31

7 - 44 (поднапряглась и решила сдавать раз в два дня)

9 - 80 (была уверена, что меня ждет бхб)

11 - 173

И потом начал разгоняться уже. Прошли первый скрининг уже

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Jane, буду надеяться, что все будет аналогично

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Шарпак Анастасия, попробуйте поколоть актовегин. Я колола после 9 дня, но я верю, что он на первых этапах помогает малышам крепиться

0
08.05.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Пожалейте вены свои и деньги. Не ищите проблемы там где их нет. Кровь сдают через день соответственно 6-8-10 рост есть, удвоение тоже

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Катюша, спасибо за обратную связь. Сейчас она крайне важна для меня

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Не нужно каждый день, рост смотрят каждые 48 часов.Сдайте теперь на 12 дпп. С 8 по 10 удвоился. Нужно смотреть дальше.

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Vasilek, обязательно буду смотреть дальше

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Шарпак Анастасия, пусть всё будет хорошо!!!

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Ну вообще раз в два дня динамику смотрят, у вас раз в два дня удвоение условно идет. В ежедневной динамике смысла нет

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Даша в стране чудес, понимаю. Все дело в выделениях, и д димер был крайне высокий. Его снижаю клексаном.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Шарпак Анастасия, даже если так, все равно в ежедневном анализе нет смысла, он не показателен каждый день. А главное, ни на что не повлияет даже при плохом исходе. Делайте хотя бы раз в два дня, не мучайте свои вены

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Успокойтесь пожалуйста, все хорошо!!! Он у Вас удваивается стабильно каждые 48 часов , у меня вообще был на 10 дпп 36,9 , так что у вас все отлично!!!! И ни на кого не равняйтесь, мы все индивидуальны!!! Желаю Вам только удвоения и дожидаться долгожданного сердцебиение 💕

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Аня , спасибо большое! Я тоже буду надеяться вскоре услышать сердечко малыша.

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

на 12дпп - 165

на 14дпп - 238

на 16дпп - 411

на 18дпп - 860

На 29дпп - 7610

Пока ни эмбриона, ни тем более, сб+

Не знаю пока чем закончится эта история

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Смотреть показательно через день. У вас все в норме. Лёгкой беременности🌷

0
08.05.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Милена, знаю. В первую беременность так и делала. А за вторым пошли на эко и начало на 6 день махать сильно. На мою динамику врач ответила: "Возможно на фоне выделений неравномерное кровоснабжение плодного яйца". И все... и думай дальше.... конечно, хочется верить в лучшее.

0
08.05.2022
Москва

Я первый раз хгч сдала только на 10 ДПП , результат был 72 (Ре сказала что шансы небольшие, но есть), а на 13 ДПП результат был уже 379! Так что все у вас должно быть хорошо

0
09.05.2022
Мама двоих (3 года, 15 лет) Москва

Как у вас дела, растет? По-моему, нормальный рост, разгонится!

0
10.05.2022
10 дпп хгч 2 дпп и температура

Похожие записи