Девочки, привет.
У меня быди с 6 по 8 день выделения светло-коричневого цвета. Именно поэтому я так обеспокоена и часто делала ХГЧ:
6 дпп 33
7 дпп 48
8 дпп 55
9 дпп 93
10 дпп 114
Вижу, что у девочек на 10 дпп был 300/600. А тут 114. И ещё и такие низкие приросты.
С 9 на 10 день только 25% прирост....((((
Есть ли надежда?
Пожалейте нервы и вены)) вот пример моего хгч
5 день - 9
6 - 31
7 - 44 (поднапряглась и решила сдавать раз в два дня)
9 - 80 (была уверена, что меня ждет бхб)
11 - 173
И потом начал разгоняться уже. Прошли первый скрининг уже