Войти

2 дпп и температура

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

К меня была т37,2 примерно по 7дпп.

Но я чувствовала себя не очень хорошо при этом.

Это нормально , ударная доза прогестерона.

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Cleo, спасибо большое за ваш ответ. Да, я читала про прогестерон. Но меня смущает то что температуры не было до переноса, а прогестерон ставила уже неделю на момент переноса. Посмотришь, у всех всё болит и тянет, а у меня глухо как в танке😁

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, у меня тянет, тошнит. Но у меня 7я неделя пошла :)

Успеете ещё вкусить все прелести !

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Cleo, спасибо вам большое и легкой беременности🙏

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, у вас по идее только только имплантация должна быть . У меня на вторую ночь после переноса.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

У меня весь первый триместр была температура почти. И это не от прогестерона, тк до этого было еще 6 переносов и температура также была только в беременном переносе, в не беременных переносах, сколько бы прогестерона не было - температуры не было

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Jane, спасибо вам большое❤️Чихните на удачу☺️

0
09.05.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Татьяна, чихаю на вас самым заразным чизом🤧

Удачи вам!

0
09.05.2022
планирую беременность Энгельс

Jane, ❤️❤️❤️
Легкой беременности вам

0
09.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Не стоит, это утрожестан

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Игритт, спасибо вам большое за ответ🙏Читала про прогестерон. Смущает только то, что на момент переноса ставила его неделю и не было температуры. А ещё у всех всё болит, тянет, кого-то даже тошнит, а у меня ничего нет. Только спать хочу. Глухо как в танке😃

0
08.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Татьяна, в норме на 2 дпп тянуть и колоть абсолютно нечему, а уж тем более не от чего тошнить.

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Игритт, ну не правда .
у меня имплантация была на 1 дпп

конкретно тянула поясница , и низ живота . На 3 дпп еле еле // уже были .
больше такого не повторялось , только если поясница ныла ))

0
08.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Лиса , у меня беременность третья, и на мой взгляд все эти ощущения надуманы. Просто при еб никто не сидит и ждет, когда ж там что-то потянет при имплантации - да и имплантации никто особо не ждет) а после эко типа принято)))

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Игритт, ну вот как видите . Мы все разные , хоть три беременности , хоть первая)

я сказала как было у меня 🙃

а это было так ))

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня с 1дпп до 4дпп была температура 37.2 и ниже не падала, как итог успех

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Tatyana, спасибо вам большое🙏
жду и не паникую

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Татьяна, не паникуйте🤞🏻 все обязательно будет так, как должно быть, от вас сейчас только спокойствие и хорошее расположение духа, больше вы увы не чем помочь не можете) сделайте все, что от вас зависит 😉

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

У нас в памятке после процедур написано, что до 37,4 норма. Но мне врач говорил, что и до 38 бывает , но это кратковременно и чтобы без других симптомов. Не надо паники, надо как то отвлечься.

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Елена, спасибо вам большое🙏Успокоилась

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Липецк

Читаю ваш пост, у меня был перенос 7.05, температура постоянно держится 37.2 и не спадает, чувствую ещё покалывания в матке, а так общее состояние нормальное.

0
09.05.2022
планирую беременность Энгельс

Настя, желаю вам ярких ярких полосочек! Пусть малыш держится крепко за вас🙏

0
09.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

У меня была температура после переноса несколько дней, если до 37,8 не поднимется, то ничего страшного. Ели поднимется - парацетамол

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Даша в стране чудес, спасибо вам большое за совет🙏🙏♥️

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Вы на гормонах! Какая овуляция? Кто отслеживает температуру на згт?

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

Видимо вы не поняли. Температурой я ничего не отслеживала(овуляции вообще нет и я об этом знаю не первый год). Лишь для себя фиксировала на память в дневник: вес/температуру/настроение и другое

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

От утрожестана то же самое было, не переживайте

0
08.05.2022
планирую беременность Энгельс

ВожиданииЧуда, спасибо вам большое за ответ♥️

0
08.05.2022
10 дпп - 114 Выделения 5 дпп

Похожие записи