Девочки привет, подскажите, у кого было также, сегодня 5 ый день после подсадки, был перенос крио 1 эмбриона, 3го мая
Сегодня появились очень мало, но, всё же, коричневые выделения с ниточками кровяными, пару капелек... о чем может свидетельствовать? Имплантация 🙏 или пролёт?