Войти

Выделения 5 дпп

планирую беременность Шымкент

У меня тоже перенос был 3го мая, крио 1 эмбрион🙏Тест проверяла, пока ничего не показывает.Я слышала что при имплантации могут быть кровянистые выделения🙏Дай Бог чтобы все получилось!

0
08.05.2022
планирую беременность

Карина, я сегодня тоже начиталась уже что могут быть,надеюсь на прикрепление!!! 😁вы пока не делайте выводов, повторите тест через пару денечков, с Божьей помощью должно всё получиться 🙏

0
08.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, 🙏Надеюсь, хотела хгч сдать завтра, но все таки решила подождать ещё пару дней.У Вас были какие нибудь симптомы?У меня низ живота тянуло и сегодня болела поясница, незнаю должно ли так быть🤷🏻‍♀️

0
08.05.2022
планирую беременность

Карина, совершенно нет, из странного что происходит в эти дни, это запор и лёгкое повышение температуры, грудь тоже болит, но, она и до подсадки побаливала, думаю из за прогестерона, ну самый необычный симптом это сегодня, выделения, кратковременные, обнаружила их с вытекшими свечами прогестерона

0
08.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, будем молиться и надеяться на положительный результат🙏🙏🙏

0
08.05.2022
планирую беременность

Карина, посылаем мысли во Вселенную 🙏🙏🙏 у вас первый протокол? Сколько всего снежинок у вас?

0
08.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, 🙏🙏🙏У меня третий протокол.Первый был в 17 году, подсадили одного, но у меня был очень редкий случай он поделился на 2🙏В итоге на 6 недели они замерли, видимо тяжело было им🙏Второй был через 4 месяца, благодаря нему у меня сейчас сыночек ему уже 3 годика🙏А у Вас, Карин?Честно сказать, я сейчас не могу вспомнить какие были ощущения тогда, помню только что тест делала на 10 ый день и хгч на 12

0
08.05.2022
планирую беременность

Карина, Боже какое чудо! Получается у вас все разы была имплантация 😁, в этот раз тоже будет значит, 🙏

У меня 1ый протокол только, ещё осталось 12 замороженных эмбриончиков, эмбриолог говорит все хорошего качества. А там...???посмотрим,как на деле будет

0
09.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, добрый вечер, дай Бог чтобы так и было, надеюсь у нас с вами все получится🙏И у всех женщин кто сейчас в ожидании🙏Как Ваши дела?Выделения прекратились?

0
09.05.2022
планирую беременность

Карина, у меня сегодня первый тест, вроде как победный 🙏🙏🙏 теперь мой малыш во мне, имплантация свершилась! Я этому больше всего рада, это первый раз, поэтому не знала как его воспримет моя матка. Хгч в четверг и в субботу, отпишусь обязательно, первое узи 3 его мая по идее 🙏

0
10.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, Поздравляю Вас от всего сердца🥰Пусть беременность пройдёт успешно🙏🙏🙏

0
10.05.2022
планирую беременность

Карина, спасибо 🙏ещё наверное рано ТААААК радоваться, но, я не могу себя сдержать😁

0
10.05.2022
планирую беременность Шымкент

Арисан Маркова, конечно, я Вас понимаю Вы имеете право радоваться, когда если не сейчас🙏Если тест показал то значит имплантация прошла успешно, хгч обязательно это подтвердит вот увидите🙏С сегодняшнего дня только позитивный настрой, все мысли только о хорошем, это 70% залога удачной беременности🙏Через 9 месяцев встретитесь со своим малышом🙏Я помню когда родила до последнего не верила что это со мной происходит, сутки не могла уснуть просто смотрела на него и думала неужели это мой ребёнок, которого я так долго ждала🙏Кариночка я уверена что Вас ждёт тоже самое🙏

0
10.05.2022
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Арисан Маркова, здравствуйте, у меня точно такие же выделение как у Вас. Сдали кровь? У меня тоже 5 дпп. Поделитесь пожл. У меня третий перенос, в предыдуших переносах выделений не было, кроме утрика. Спасибо заранее

0
22.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Не переживайте

В таком случае, лучше хгч сдать

Чтоб понять что делать дальше ))

0
08.05.2022
планирую беременность

Лиса , очень надеюсь на имплантацию 🙏 ХГЧ назначен на 12 ое и 14 ое мая

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Арисан Маркова, пусть все получится 🙏🏼Сделайте тогда тест для себя )))

0
08.05.2022
планирую беременность

Лиса , спасибо, наверное сделаю во вторник 🙏 чтоб завтра ещё день прожить в надежде и мечтах о малыше 💖

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Арисан Маркова, я верю что у вас все получилось 🤫😍😍😍😍😍

0
08.05.2022
планирую беременность

Лиса , правда? 🙏🙏🙏 У меня сейчас слезы пойдут, это мой 1ый протокол эко... Я ОООЧЕНЬ на это надеюсь

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Арисан Маркова, правда правда 🙏🏼
я верю ))

0
08.05.2022
планирую беременность

Лиса , спасибо 😘 вас поздравляю, заходила в ваши записи 🙏пусть беременность будет лёгкой и принесёт вам долгожданное счастья, в двойном экземпляре 🙏

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Арисан Маркова, спасибо большое 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
08.05.2022
планирую беременность Усть-Лабинск

Ну я так поняла что в первом триместре возможно всякие выделения. Вы не отчаивайтесь и делайте тест и анализ на хгч

0
08.05.2022
планирую беременность

Анастасия П, тест боюсь 😂 уже миллион тестов сделано было и результат всегда одинаковый, одна полоска 😁, купленный лежит, ждёт своего дня, но, я пока боюсь. Завтра 6 ой день только

0
08.05.2022
планирую беременность Усть-Лабинск

Арисан Маркова, знаю что вам страшно и переживаете. Но нужно верить и делать тесты

0
08.05.2022
планирую беременность

Анастасия П, сделаю во вторник на 7 ой день 🙏🙏🙏

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Арисан Маркова, я тоже подумываю во вторник все же сделать. Перенос был 3 мая тоже )

0
08.05.2022
планирую беременность

Инна, так страшно))) у вас какие ощущения? У меня ещё базальная температура ежедневно колеблется между 37.1-37.6

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Арисан Маркова, базальную не мерила. Сейчас вообще никаких ощущений, кроме груди. Но это ещё до переноса было. Тоже страшно (

0
09.05.2022
планирую беременность

Инна, у меня сегодня и живот в районе матки легонько протягивает и грудь больше болит, и 2 раза в выделениях снова 2 мазочка коричневых заметила, тест не делала ещё... Либо завтра утром либо в четверг хгч

0
09.05.2022
планирую беременность Усть-Лабинск

Арисан Маркова, да можно и каждое утро смотреть динамику

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Может быть разное. Что у вас в поддержке? Есть связь с врачом? Однократно было? Главное лежать, но-шпа, транксам 500, и дюфастон 4, Это классическая схема. Завтра сделайте тест. На 7 день можно уже хгч. Если есть связь, то доктору сообщить.

0
08.05.2022
планирую беременность

Елена, здравствуйте, у меня в поддержке немного незнакомые названия, так как я прохожу протокол в Португалии, если по русски, 3 раза в день по 2 свечи вагинально прогестерон, 3 раза в день zumenum(я так понимая это эстрадиол, 1 раз в день eutirox(для щетовидки), 1 раз в день аспирин, специальный, cartia, для разжижения крови, фолиевая кислота.

Было единоразово, на ежедневке, 3 капельки

Связи с врачом нет, ХГЧ только 12 ого и 14 ого

По болям, ничего не беспокоит, нигде не тянет, только со вчерашнего вечера грудь стала болеть больше чем обычно

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Арисан Маркова, у нас в России отменяют все кроворазжиж. Принимают кровоостанавл. И добавляют прогестерон. И лежать. Я бы на вашем месте хотя бы аспирин убрала и прогестерон добавила до хгч. И покой. Если больше не повториться отлично , если хгч +, можно сдать коагулрграмму (или гемостаз) чтобы понять а нужен ли аспирин

0
09.05.2022
планирую беременность

Елена, огромное вам спасибо за совет! 🙏 Пока что больше не повторилось, все тихонько, как не в чем не бывало, но, тест делать боюсь ещё 😁

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Арисан Маркова, на 7 день можно уже тест

0
09.05.2022
Мама девочки (2 года) Серпухов

Похоже на имплантацию

0
08.05.2022
планирую беременность

Nastysa, у вас был похожий случай? 🤗🤗🤗

0
08.05.2022
Мама девочки (2 года) Серпухов

Арисан Маркова, к сожалению, пока нет(

Но наблюдаю за многими, подобные истории часто мелькают, надеюсь вы будете в их числе🙏

0
08.05.2022
планирую беременность

Nastysa, спасибо большое, вы меня подбодрили, вам желаю удачи 🙏

0
08.05.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Само по себе ни о чем не свидетельствует. Через пару-тройку дней хгч сдайте - и все будет ясно.

0
08.05.2022
планирую беременность

Игритт, да, да, ХГЧ назначен на 12 ое мая

0
08.05.2022
2 дпп и температура 9 дпп

Похожие записи