Войти

12 ДПП

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

А вы вообще переживите этот момент , цикл отдохните, расслабьтесь и идите в крио! У меня в свежем бхб была, а через цикл уже удача 🍀 это может быть связано с чем угодно, можете даже не искать края.. просто принять ситуацию. Плохо, что так, но, знаете, я перевела два дня.. а на третий сказала и хорошо, что не пролёт , а бхб.. организм вообще не понимал, что от него хотят.. и тут он проснулся. Следовательно готов к оплодотворению и я не ошиблась ☝🏾

0
22.05.2022

Любовь Александровна, спасибо большое за поддержку 🥹 просто приму и буду готовиться к следующему переносу

0
22.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Наташа, конечно🙏 все получится, не думайте даже, что нет☝🏾

0
22.05.2022

Любовь Александровна, спасибо ☺️

0
22.05.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

У меня в первый перенос была бхб,пошла уже в следующем цикле снова,была удача,но до 6 недели,потом случалась зб и чистка,оказалось у малыша была трисомия 22 хромосы и по сути я ничего не смогла делать,просто так сложились звёзды.

Мы можем долго рассуждать почему с нами случаются неудачи и порой даже находить причины,но я уверена,что просто всему своё время. Идите на следующий перенос как только будете морально готовы,возможно это уже будет в следующем цикле. Удачи Вам ✨

0
22.05.2022

Дарья, большое Вам спасибо 🙏🏻 я тоже желаю Вам удачи ❤️

0
22.05.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Не знаю как при бхб, у меня первый перенос был вообще без имплантации, и во второй пошла сразу в следующем цикле. Вообще, когда можно следующий, вам должен сказать врач, после того, как посмотрит по УЗИ ваше состояние, организмы-то разные у нас всех…

Удачи, и пусть в следующий раз все получится!

0
22.05.2022
Ksenia
Мальчик , 1 месяц 25 дней Санкт-Петербург

Даша в стране чудес, а как второй у вас прошёл? У меня вот сейчас так же первый прошёл. Что вообще во втором переносе изменили?

0
22.05.2022

Даша в стране чудес, поняла. Спасибо большое ☺️

и стати, да, что-то меняли в следующем переносе?

0
22.05.2022

Я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. Тоже долго шли к этому. У меня уже 6 криоперенос. И без импл. И ВБ и бхб. В этот раз так ждала чуда. Сегодня 9дпп хгч - 21.8.переживаю очень. Женщины идут к своей мечте. Пусть и нам всем Аллах даст

0
22.05.2022

Медина Медина, ох, как все тяжело. Спасибо большое!

желаю Вам успеха ❤️

0
22.05.2022

Наташа, все мы терпеливо идём к своей мечте! Пусть все исполнится! 🌹🌺🌹

0
23.05.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Натали,привет ))

Не переживай ,у нас все впереди ❤️Мне сказали приходить через цикл )

0
25.05.2022

Ольга , привет))) мне разрешили сразу же в этом цикле, если все ок по узи будет

0
25.05.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Ох, как жаль… у меня очень похожая картина была с хгч

0
29.05.2022

Любовь, да, жаль…. Вытерли слёзы, настроились и пошли дальше 🍀

0
29.05.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Наташа, да!

0
29.05.2022
Евгения
Планирую Курск

Голова болит от стресса и переживаний. Если анализы будут в норме и вы морально готовы, то через цикл можно пробовать ещё раз. Главное помните, что в итоге всех ваших стараний, вы станете лучшей мамой лучшего в мире малыша🐥нужно только немного подождать🌺обнимаю вас❤️

0
22.05.2022

Евгения, спасибо огромное *обнимаю*. Вам желаю тоже успеха ❤️

0
22.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Очень жаль. Не переживайте, значит ваш ребёночек ещё на пути к вам! Все обязательно придёт в своё время, потерпите.❤️🙏🌸

0
22.05.2022

Юлия Еремеева, спасибо большое ☺️ 🫶🏼

0
22.05.2022
TanyaM
Планирую Москва

Сочувствую, у самой постоянно бхб или пролеты(( Сил вам и терпения

0
22.05.2022

TanyaM, спасибо большое! Вам тоже сил ❤️

0
22.05.2022
TanyaM
Планирую Москва

Наташа, спасибо 🤞

0
23.05.2022
Светлана
Планирую Волгоград

Просто обниму вас........ сама сегодня мешком прибитая

0
22.05.2022

Светлана, обнимаю

0
22.05.2022

Это бхб была. В следующий протокол можно через цикл уже.

0
22.05.2022

Кали Юга, да? Поняла, спасибо!

0
22.05.2022
ЭКО при эндометриозе Пункция эндометриоидной кисты🤷‍♀️

Похожие записи