Войти

9дпп нужен совет

Лучший ответ

Lily
Планирую Казань

У меня тоже диарея началась в первые дни после переноса и крутило кишечник ,что даже боялась вообще от туалета отходить😅 .Дней 15 пила симбиолакт. Но такое бывает , правда, у меня это тоже было в победном протоколе. Сейчас 11 неделек. Пусть и у вас это будет хорошим знаком 🤞

А врач сказала ,что это лучше ,чем запором мучиться 😅

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Lily, Спасибо большое 🙏❤️. В прошлый протокол такого не было у меня. В тут прям вообще)

0
22.05.2022
Светлана
Москва

У меня тоже самое было, назначили аципол, очень помог

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Светлана , при наступлении беременности было такое? Спасибо за совет❤️

0
22.05.2022
Светлана
Москва

Ольга, да протокол удачный

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Светлана , Завтра хгч сдаю, надеюсь положительный. Еще тошнило сегодня, но подумала что от поддержки

0
22.05.2022
Светлана
Москва

Ольга, удачи , пусть всё будет как мечтаете 🙏

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Светлана , Спасибо большое 🙏❤️

0
22.05.2022

У меня диарея началась про беремености )

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Виктория Маковская, ой, неужели и у меня то самое🙏🙏🙏. Надеюсь на чудо просто. Второй протокол

Подскажите пожалуйста, что принимали от диареи?

0
22.05.2022

Ольга, тьфу тьфу

а тест не делала???

честно промучилась и не стала не чего пить)

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Виктория Маковская, тест делала на 5 вроде день, был чистый. Рано сделала) завтра хгч🙏

0
22.05.2022

Ольга, буду пальчики держать за тебя ❤️

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Виктория Маковская, благодарю 🙏❤️❤️❤️❤️

0
22.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

В основном признак беременности это запоры , а так не пытайтесь это связать ) уже давно бы сдали хгч

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Анастасия , врач сказала на 10 дпп не раньше. У меня трехдневочка

0
22.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Ольга, держим за вас кулачки 🤞

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Анастасия , Спасибо большое 🙏❤️

0
22.05.2022

В удачном протоколе была диарея. Причём проснулась с утра от того что счас....пронесёт. еде добежала 😁😁😁

Ничего не пила, прошло само в течение дня.

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Ярославна Пахомова, Прекрасно 👍🤣. Надеюсь это у меня тоже симптом Беременности ❤️🤣

0
22.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

У кого запор, у кого понос😂

Просто реакция организма, не переживайте.

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Альбина Сыр, да я не переживаю, надоело возле туалета дежурить🤣

0
22.05.2022
Лилия
Планирую Владивосток

А вы магний не пьёте? От него так бывает… хотя у меня с 9 дпп началось как и до сих пор не проходит. Сегодня уже 16 дпп.

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Лилия, Неа, магний не пью.

0
22.05.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не скажется. Реакция на гормоны может быть любой.

0
22.05.2022
Ольга
Планирую Омск

Игритт, Да понятно, прост неприятно такое)

0
22.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Бывает

0
22.05.2022
5 дпп 4дпп☀️

Похожие записи