Войти

Эко по ОМС в Москве

Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

О, моя тема! Эти же вопросы у меня появились, а вы уже написали👍🏻 Спасибо вам!
У нас тоже ЭКО по омс, делаем тоже в Москве, в клинике Мама.  Нам сказали, что при наличии показаний, ИКСИ будет тоже по Омс, как и сам протокол.

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Olga Tarasova, если что, за ИКСИ готовы заплатить, главное, чтоь какие-то новые финансовые обстоятельства не вскрылись)))

0
22.05.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Экошечка Д, я так понимаю, что какие то анализы возможно придётся самим оплачивать, пгт например

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Olga Tarasova, скажите, пожалуйста, всё ли верно. Нас дали выписку по анализам и направление. В GMS мне сказали просто приезжать с этим к ним в начале цикла. У вас так же?

0
22.05.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Экошечка Д, да, так же. Мы уже готовы были начать, но у меня полипы обнаружили, на гистере удалили. Ждём теперь следующий цикл

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Olga Tarasova, и вы никуда не отправляли выписку и направление? Моя поликлиника втирает мне, что эти документы как-то должны пройти через минздрав. Но мне кажется, что это как раз работа поликлиники, а не моя 🤷‍♀️

0
22.05.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Экошечка Д, только в Маму отправляла. Может быть они сами в Минздрав что-то отправляют.

0
22.05.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Делала в gms, никаких доп расходов не было. Плачу только за хранение эмбрионов, протокол в моем случае был свежий. ИКСИ у нас не было, а если бы и было было бы по омс, потому что все эти вопросы были обговорены на приёме. И так же есть если есть показания для крио(а не потому что я так хочу) , уходят в крио, этой клинике. Все это говорят на первом приёме.ну или в отделе по омс.

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Катюшка, спасибо! Тогда я спокойна☺

0
22.05.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Экошечка Д, не волнуйтесь, да и первый приём уже бесплатный когда приезжаете. Если вдруг не Дай Бог что то не то, то тогда приём платный .

0
22.05.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Катюшка, вы будете договор подписать там и там будет пункт про ИКСИ по омс, у меня так было, хотя тоже в направлении не было ничего про ИКСИ. Так что не волнуйтесь, все получиться!

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Катюшка, за один приём если что заплатим, надеюсь, обойдётся без этого и сразу вступим

0
22.05.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Экошечка Д, все будет хорошо!!! Желаю удачи!!!

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Катюшка, спасибо!

0
22.05.2022

В GMS по направлению из региона платили за биопсию и пгд и пару онлайн консультаций до начала протокола и после переноса. Икси было за счёт омс. Уходили в крио и протокол закрывали только после крио переноса.

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Спичка, интересно... У них, по-моему, даже на сайте написано, что если идти на эко из другого региона, то будет обязательно сразу перенос... Без ухода в крио

0
22.05.2022

Экошечка Д, да, я тоже была уверена, что новое направление нужно получать, но доктор сказала, что криоперенос входит.

0
22.05.2022
Лиса
Планирую Рязань

Спичка, у какого врача делали эко?

0
11.05.2023

Лиса , Алимхаджиева в Gms

0
11.05.2023
Olesya
Сынок , 19 лет 8 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

Если в направление написано икси, то бесплатно. Больше не за что не платила. Если только за хранение потом эмбрионов.

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Olesya , специально сейчас пересмотрела, в направлении написано "на проведение эко". Значит, это все-таки условия ОМС моего региона...

0
22.05.2022
Olesya
Сынок , 19 лет 8 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

Экошечка Д, уже выбрали доктора?

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Olesya , да, Кикина

0
22.05.2022
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

Расходы у всех разные. Начиная от стоимости проживания заканчивая доп.процедурами если они нужны. ИКСИ входит в квоту, если есть показания для него. Мы ездили из Рязани в Линию жизни платно, и проживание в Москве было приличной частью доходов)) дорогу правда клиника компенсировала.

0
25.05.2022
Natalinna
Москва

Уточняйте в клинике, если вам показано икси его покрывает омс. Дополнительно это пгд.

0
23.05.2022
Майя
Планирую Ярославль

ИКСИ тоже входит в ОМС

0
22.05.2022
Экошечка Д
Саратов

Майя, я так понимаю, что финансирование моего региона не предполагает оплату ИКСИ.. Потому что мы делали эко 2 раза в Саратове, и два раза оплачивали икси

0
22.05.2022
Майя
Планирую Ярославль

Экошечка Д, возможно так...у меня просто всегда в выписке написано было: ЭКО+ИКСИ, и всегда делали ИКСИ по ОМС

0
22.05.2022
Эко по ОМС Эко по омс в Москве

Похожие записи