Войти

Хгч на 9 дпп 21.8

Лучший ответ

наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Простите. Но у меня подобное было 3 года назад((( на 6 ДПП 6,на 8дпп 11,на 10 ДПП 20,но к сожалению ничего у нас не вышло(((

Но у Вас лучше чем у меня) 🙏🙏🙏держитесь, я Вас очень понимаю)

0
22.05.2022

Наталья, за поддержку спасибо. До какого дпп мониторили?

0
22.05.2022
наталья
Тася, 16 лет 9 месяцевПланирую Нижний Тагил

Медина Медина, да 16 вроде. Он удваивался, но для 16 ДПП допустим 40 это очень мало, потом всё, смирилась и бросила, не стала себя мучить не морально не физически...

0
23.05.2022

Да спс. Сама умом понимаю что ниже нижнего. Но так хочется. Лишь бы не ВБ. Ищу схожие ситуации с хорошим исходом.

0
22.05.2022
Софико
Планирую Тамбов

Медина Медина, кто как не мы будет верить в наших малышей? Пока есть хоть малейший шанс, надо конечно молиться, верить, надеяться 🙏🏻 я только поэтому боюсь рано сдавать ХГЧ. Если положительный - буду постоянно бегать и пересдавать. Если отрицательный, то на 6 ДПП я точно не буду готова отменить всю поддержку, но руки опустятся. И как после этого принимать всю ту гору препаратов и ждать назначенного дня сдачи ХГЧ? Поэтому из последних сил держусь и не иду сдавать ХГЧ и делать тесты. Дай бог, чтобы всё у вас получилось 🙏🏻

0
22.05.2022

Софико, нужные слова в нужное время. Врач написал пересдать в среду. Пока принимать препараты. Гора гормонов. Сегодня 10 дц. Буду пить и молиться. Может разгонится. 🌹Тоже жду. Мне уже 42 года. Надежду не теряю.

0
22.05.2022

Софико, пусть все получится!

0
23.05.2022
Софико
Планирую Тамбов

многодетная мамочка, спасибо 🙏🏻🌸🤗

0
23.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Тут скорее или нормальная бер разгонится или бхб будет, третий хгч покаже думаю. У меня была еб плохо рос, я забила, уже была 4-я думаю все сейчас меськи придут, пересдаю там 1000, ООО я на узи, но в итоге была зб по генетике, установили. Но если бы не это, то хгч потом разогнался и сб было, просто попозже, но генетика не дала дальше развиваться. Поэтому и с такими цифрами может быть нормальная бер.

0
22.05.2022

Елена, спасибо большое. Очень надеюсь на чудо. Завтра пересдам хгч.

0
22.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Рост так себе , но пока рано судить , остаётся только ждать 🤞 что разгонится

0
22.05.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

у вас после ВБ , осталась труба?

0
23.05.2022

Venera Volkova, правую трубу удалили как бы не просила. Левая труба осталась.

0
23.05.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Медина Медина, а проверяли на проходимость оставшуюся ?

0
23.05.2022

Venera Volkova, если честно мне 15 лет назад по снимку гинеколог сказал что трубы длинные как железные дороги и такие извилистые. Даже незнаю с чем это связано

0
23.05.2022
4дпп☀️ Мой дневник: 8дпп ХГЧ 64,8

Похожие записи