Войти

Третий день стимуляции

Настёна
Планирую Минск

Успехов! Желаю хороших фолликулов))) а вы где делаете?

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Настёна, благодарю 🤗. В Еве делаем

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск
Комментарий удален
0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Настёна, а вы где планируете?

0
22.05.2022
Настёна
Планирую Минск

Ксюша, и мы там же делаем))) Стимуляция уже была, сейчас жду крио

0
25.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Настёна, а вы у какого доктора?

0
25.05.2022

7 день стимуляции.тоже водянистые выделения.испугалась сначала,думаю,ну все-все полопалось🙈почитала здесь-это норма)

Настроение,как ни странно,тоже замечательное.Хотя мужа еще за месяц предупредила не принимать ничего на свой счет,чтобы не происходило)))

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Наталья , все обязательно получится 🙏

0
22.05.2022

Ксюша, да,обязательно!!!!!

0
22.05.2022
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

6 день стимуляции, тоже водянистые выделения, не много. Настроение отличное. Пока больше никаких ощущений

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Аленка, у меня в обычном цикле чувствительность повышена во время овуляции. Всегда знаю когда и с какой стороны будет овуляция. Видимо поэтому так рано начала чувствовать растущие фолликулы.

0
22.05.2022
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

Ксюша, наверное. Я тоже всегда чувствую. У меня завтра узи, надеюсь, что там что то растёт, а то эта тишина напрягает)

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Аленка, было ЭКО 7 лет назад и я не чувствовала вообще ничего. Все как обычно.

0
22.05.2022
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

У меня сегодня 6й день стимуляции)) пока только гонал 150 колю:) Удачи вам!

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Olala, удачи вам!!!! Пусть все получится!!! А у вас какой фактор? Почему ЭКО?

0
22.05.2022
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Ксюша, спасибо,взаимно! У меня мфя, с овуляцией проблемы,у мужа тератозооспермия,а вообще числился неясный генез))) после первого эко у нас сын,получился с третьей попытки,вот пошли за вторым:)

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Olala, значит вы не новичок в этом деле))) главное сохранять спокойствие.

0
22.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Всё идёт по плану! Желаю отличного улова и пусть все получится. 🥳😘

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Юлия Еремеева, благодарю 🤗 спасибо. Легковой вам беременности 🤲

0
22.05.2022
Юла
Жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Ксюша, спасибо , 😍

0
22.05.2022
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обратила внимание на вашу аватарку.) у меня эта картинка с 1 дня подготовки к эко стояла на заставке на удачу. С первого протокола успех. Желаю вам, пусть все получится!

0
22.05.2022
Ксюша
Планирую Минск

Мама сыночка, благодарю 🤗 я в это очень верю.

0
22.05.2022
8 дпп помогите 🙈🤷‍♀️ напутала с дозами стимуляции

Похожие записи