Войти

Эко по омс в Москве

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

График приёмов может немного изменится в зависимости от того, как будут расти фоликулу. И дату пункции прям заранее сложно спрогнозировать. Если не 1й протокол, то можно ориентироваться на прошлые протоколы. Не рассматривали вариант пожить в Москве пока идёт протокол? Чаще период стимуляции 10-14 дн. Муж приедет уже на пункцию.

0
22.05.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Irina, мы думали, что начнём стимуляцию, через несколько дней после узи уедем и потом к пункции вернёмся. Но из-за кривой дороги(маршрута) видимо так как хотели не получится у нас

0
22.05.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Olga Tarasova, обычно между 1 и 2 приёмом перерыв побольше дней. А ближе к пункции могут через день на узи приглашать. И конечно зависит от вашего цикла - у меня пункции были на 10-11 день стимуляции, то есть быстро. Как вариант уехать после 1 приёма, а после 2ого уже остаться в Москве, иначе как то тяжело ездить и на дорогу потратите больше.

0
22.05.2022
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Мы при стимуляции жили неделю в Москве. Сначала приехали, нам выдали препараты и мы уехали на 5 дней домой. Потом приехали на первое узи и остались. После пункции на след день уехали домой.

но расчитывали, что дольше будем, но яичники хорошо отреагировали и время стимуляции сократилось. Заранее мне кажется невозможно точно прям сказать сколько что и как

0
23.05.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 4 месяца Буэнос-Айрес

Вам лучше на это время от начала стимуляции до переноса быть в Москве. А то может быть вероятность через день ездить.

У меня от начала протокола до переноса прошло меньше двух недель (стимуляция дней 8 и перенос решили трехдневки делать). И между первым и вторым визитом в клинику было дня 4, а потом пошло через день по ситуации.

0
22.05.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Не известно как будут расти фолликулы и врач может изменить дни приема, вам лучше пожить в Москве, процедура серьезная, нужно беречь себя, если эмбрион приживется вам потом ещё пна узи поэтому поводу ездить, вы то же будете мотаться или пойдёте к врачу у себя в городе?

0
22.05.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Мими, получается, основной момент это как будут расти фолики. если в Москве оставаться, то это недели три минимум.

0
22.05.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Не могу сказать сколько недель,а потом доктор же должен смотреть после подсадки что там получилось

0
22.05.2022
Эко по ОМС в Москве Посоветуйте пожалуйста

Похожие записи