Войти

Гематома на раннем сроке!

Лучший ответ

Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

У меня была 4,5 см гематома. За полтора месяца 4 раза кровь текла как при месячных даже обильнее, каждый раз уже и не надеялась, что что-то осталось от беременности и после каждого бежала на узи, но все обошлось. Пила дюфастон, старалась отдыхать побольше и все прошло.

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, дюфастон врач прописал или сами?

0
09.06.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Екатерина, прописал врач. Пила 3 раза в сутки, нужно было заводить будильники, чтобы промежутки между собой были равные. Аж до 22 недели принимала так, а потом отменяли ещё постепенно с уменьшением дозы

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, на каком сроке у вас было?

0
09.06.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Екатерина, первое кровотечение на 7й неделе было, а последнее то ли на 13й то ли на 14й

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, а в Больнице не лежали?

0
09.06.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Екатерина, лежала, но не с гематомой :) С гематомой не клали меня почему-то, хотя в отделении много девчонок было, у кого гематома в два раза меньше моей и их положили. Так получилось, что она и рассосалась, пока я на больничной койке лежала))

0
10.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, ну и хорошо что сама рассосалась! Я вот тоже надеюсь что сама рассосётся

0
10.06.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Екатерина, ну как сама, с Дюфастоном конечно же :)

0
10.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, а дюфастон принимали чтоб рассосалась?

0
10.06.2022
Валерия
Варвара, 3 года 8 месяцев Владивосток

Екатерина, не знаю точно как он работает точно, но с гематомами его всем назначают. Он прогестерон поднимает. Нужно пить пока гематома не пройдёт и ещё потом какое-то время, как врач скажет

0
10.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Валерия, стрнно мне ничего не назначил! Сказал если закровит укол прогестерона сразу,а если пачкать то транексам пить и сразу ему звонить

0
10.06.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

У экошек многих такое, наблюдайтесь и все пройдёт) у меня так было и отслойка ещё, все хорошо)

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия Вячеславовна , а она сама выйдет? Или может рассосатся?

0
09.06.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Екатерина, у всех по разному, у меня выходило кровило, у подруги не кровило

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия Вячеславовна , лежали в больнице?

0
09.06.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Екатерина, нет, прогестерон плюс капельницы и все хорошо

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия Вячеславовна , а что капали?

0
09.06.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Екатерина, транексам, магнезия и карбоксилаза, плюсом ещё болюсно эссенциале ставили

ну и прогик масляный кололи

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия Вячеславовна , а где же вам это все кололи?

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Юлия Вячеславовна , ну это все делали когда кровило да?

0
09.06.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Екатерина, прогик сама колола, остальное ездила в больницу и ставила, по ехала поставили капельницу откапали и уехала

да когда кровило

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

У вас какой дпп?

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, сегодня 17дпп

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, у меня пока ничего тьфу тьфу не кровит и не пачкает

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

Екатерина, у меня мажет коричневым с 4дпп, а ночью прям кровь лилась. В гинекологию взяли на сохранение

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, а на узи еще не ходили?

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

Екатерина, вот после кровотечения и побежала на УЗИ, где всё сказали про пя, гематому и отслойку

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, и какое у вас сейчас лечение?

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

Екатерина, все мои препараты, тут только транексам капают. Он кровоостанавливающий

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, ну транексам мне сказали на дневном стационаре если что покапают

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

Екатерина, мне самой так спокойнее. Врач с моим УЗИ без проблем меня приняла. На дневном это ходить или ездить надо, а тут я лежу себе, все подбадривают. Две девчушки хорошие на ранних сроках со мной в палате

0
09.06.2022
Анастасия
Кемерово

Сегодня ночью хлынула кровь, напугалась, утром на УЗИ. У меня 17 дпп сегодня, заключение: пя в матке, гематома, отслойка. Я легла в стационар, мне так спокойнее

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Анастасия, на дневной стационар?

0
09.06.2022
Алена
Планирую

У меня тоже так было. 1,5 недели пытались сохранить беременность но увы не получилось.

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Алена, у вас кровило?

0
09.06.2022
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

Гематома была, все вышло. Не переживайте

0
09.06.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

NaRa, надо обязательно чтоб она вышла? Или может сама рассосатся?

0
09.06.2022
Просто поныть 😔 Просто обидно😔заболела перед переносом…

Похожие записи