Пошла сделать узи , потому что перестало тошнить и грудь болеть )) это конечно хорошо , но когда было плохо и сразу хорошо , у меня сразу мысли не спокойны . Хотя понимаю,что это всего лишь в голове . гипертонус , прям сплющило , но за неделю после последнего УЗИ- ПЯ стал 24мм (был 16,6) хорион 3.1, ЖМ-5,6 ( был 4.7) пульс (который она найти не могла ) потом нашла , ЧСС- 128 .
папаверин ввела , лежу, боюсь этого тонуса . Хотела бы мнение врача 😔
Здравствуйте! Во-первых , главное, что вы должны сделать- не паниковать, постараться успокоиться. Ведь еа любой стресс идет выброс гормонов стресса, которые в свою очередь только способствуют повышению тонуса. Во-вторых - определено сердцебиение эмбриона и это самое важное. В-третьих, судя по комментариям вы принимаете достаточный объем препаратов, которые способствуют снижению тонуса матки.