Сколько лет я мечтала написать подобный пост!
Сегодня сдала контрольный хгч, тесты не ярчают, больше делать не буду, наверное, это их предел. Толку от них было не очень, показывают одинаковые полоски по три дня подряд) Теперь только на узи через 2 недели.
Вроде всё хорошо, но тревожность никуда не уходит. Пытаюсь думать только о хорошем.
Всем заветных // !
Поздравляю! 🌸 Лёгкой вам беременности!
Удивил тест на 6дпп, ХГЧ 41, а полоска вообще ни о чем.)