Войти

Гистероскопия

Лучший ответ

Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Странный врач, который не объяснил зачем делать операцию...🤔

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Ivy, я как бы у врача не спрашиваю зачем вы мне это прописываете))

Значит надо.

0
09.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Вера, а почему?) Это же ваше тело, ваше здоровье, вы же должны знать что с вами происходит, чего ожидать.)

0
09.06.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

Ivy, у нас много таких :) надо все самим спрашивать :) а это для чего, а это почему. Реально приходится капаться в инете, спрашивать советов и потом врачу предлагать варианты .. так и живем

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

мамаОливки, нет.просто она сказала это подготовка в ступление в протокол.

А что мне еще спращивать у нее...

0
09.06.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

мамаОливки, это печально на самом деле.

0
09.06.2022
Инна
Воронеж

Проверяют эндометрий, имеет ли смысл переносить, или лечить нужно.

Ничего страшного, абсолютно!

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Анна М, спасибо!

0
09.06.2022
Инна
Воронеж

Вера, не волнуйтесь! Тут все через это прошли, некоторые несколько раз. Название страшное, а всего лишь манипуляция.

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Анна М, да,название прям передергивает...сказала перед протоколом надо обследоваться...

0
09.06.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

проверить все ли в матке ок, эндометрий, может есть полипы/синехии. можно взять биопсию на эндомтериоз (лучше сдать)

это вообще не страшно, уснете и проснетесь, часик побудите в больнице и домой. лучше уж сделать, чем пустые переносы делать :)

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

мамаОливки, спасибо большое.вы правы.это лучшее чем всё пусто.

0
09.06.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

Вера, если что и лапара не страшна :) тоже уснул - проснулся :) я тоже всего боялась и пункции, и гистеры и лапары

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

мамаОливки, лапароскопию делала

Надеемся на лучшее :)

0
09.06.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Ни одно УЗИ не покажет истинную картину, что там в матке творится. Полипы, кисты, эндометриоз... Проверят, почистят, у многих после гистеры все получилось, как у нас например)

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Наталья , спасибо вам🥰

0
09.06.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень хорошо.. Потом лучше эмбриона приживаются)

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Екатерина, надеемся на лучшее

0
09.06.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Гистера занимает не много времени, у всех по- разному, 10-15 минут, может чуть дольше, чаще всего даже без обезболивающего, наркоз 50/50, не бойтесь, нужно, пусть проверят, и Вы будете уверены зато, что маточка чистая 👍

0
09.06.2022
Вера
Планирую Рязань

Scnd Time Mom to be, спасибо огромное

0
09.06.2022
29дпп гипертонус Сдача гормонов

Похожие записи