Девочки, у кого так было? 16дпп, хгч положительный, совсем пропал аппетит. Заставляю себя кушать, так как слабость из за голода. Всё пробую подряд, чтобы найти хоть что то вкусное, всё не то. Муж купил арбуз, черешню, горные яблоки. Поела, всё на один вкус, то есть без вкуса. Семья с удовольствием лопают арбуз, а я не хочу.
Раньше любила мясо, сейчас на мясо смотреть не могу. Тошноты нет, ничего не беспокоит. Но блин с аппетитом проблема.🧐
У кого так было? Как долго это будет продолжаться?
Всем мира и добра 💫