Войти

Совсем пропал аппетит

Ксения
Планирую Новосибирск

Со 2 дпп нет аппетита, приходиться заставлять себя питаться,голова тоже кружиться от голода. Бананы ,сладости и чай,вот мой рацион)))

0
09.06.2022

Ксения, сейчас какой дпп?

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, 18 дпп

0
10.06.2022

Ксения, у меня 17дпп. Мы с вами рядышком.

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, мне на завтра почему то назначили узи,я думаю что рано еще

0
10.06.2022

Ксения, мне тоже на завтра назначено УЗИ.

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, какой у вас хгч?

0
10.06.2022

Ксения, вчера на 16дпп результат 3457. Но как говорится, у всех всё индивидуально.

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, круто,у меня 1120,но мы растём. )))

0
10.06.2022

Ксения, самок главное рост! Удачи)

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, благодарю. Завтра напишите как сходили на узи

0
10.06.2022

Ксения, окей

0
10.06.2022
Ксения
Планирую Новосибирск

Буду дважды мамой, мы сходили))) беременность маточная,ПЯ 6.4 мм ,сказала что маленькое. 16.06 сдача анализов,23.06 на приём.

0
11.06.2022
Кристина
Маша, 4 года 6 месяцев Москва

У меня так начинался токсикоз, сначала пропал аппетит с утра, потом воооще… далее началась тошнота, потом рвота… на кухню заходить воооще не могла, готовить тем более… все что любила казалось гадостью… потом началась рвота по 10 раз в день и даже от воды, не ела воообще ничего… поэтому пришлось лечь в больницу. После капельниц стало намного лучше… но до 16 недели рвота была 2-3 в день стабильно (врач сказал это норма), потом резко как рукой сняло)

0
09.06.2022

Кристина, когда у вас начался токсикоз?

0
10.06.2022
Кристина
Маша, 4 года 6 месяцев Москва

Буду дважды мамой, сразу, не помню точно, но аппетит начал пропадать уже на 16-18 дпп

0
10.06.2022

Кристина, почти также.

0
10.06.2022

Аппетит пока не проснулся, котлеты мясо, совсем никак. Огурцы, помидоры, перец и все фрукты на ура. С чем-то мясным могу пиццу скушать или слойку с ветчиной. До 12й недели только мутило, с 12 началась рвота, особенно, если не ела часа 3-4. Врачи говорят, что с большой вероятностью через неделю или две, перестанет тошнить и появятся аппетит, очень жду ))))

0
09.06.2022

Красная панда , понятно)

0
10.06.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня так и по сей день. 11 недель.

Ем что хочу, не заставляю себя. Ре сказала вот что хочется то и кушай.

Мясо не могу 🤢, могу шаверму или бургер 🍔 😅, овощной салат со сметаной, черешню. Щавелевый суп на ура 😌

0
09.06.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

До 22й недели не лезла еда в этот раз(

0
09.06.2022

Аля, так долго? А сколько набрали?

0
09.06.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Буду дважды мамой, не набрала ничего за беременность, тк сильно скинула а начале. Но меня ещё рвало потом, это начинался и заканчивался токсикоз отвращением к еде, а в середине, с 9 до 19ю неделю, была рвота и тошнота ещё. Но это он обязательно так будет, может скоро пройдёт и не будет никакой жести. Но, в целом, нежелание есть - это один из симптомов токсикоза.

0
09.06.2022

Аля, теперь понятно

0
09.06.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

У меня примерно недели 2 назад пропал аппетит, не хочу вообще ничего. Но я понимаю что нужно и иду и заставляю себя кушать. Налегаю на яблоки гренни сладко-кислые, они на ура заходят, а ещё шпроты. Ранее мои любимые макароны по флотски, сейчас отвратительная еда

0
09.06.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Пропадал аппетит полностью с момента зачатия , до 5 недели ни чего не хотелось . А с 5ой уже начало мутить

0
09.06.2022

А мне на оборот только мясо помогает .и окрошка.😁только сних не тошнит

0
09.06.2022
3 ДПП Сделала тест. 7 дпп

Похожие записи