Сегодня 8 дпп, состояние нормальное, иногда тянет живот временами и отпускает. Грудь слегка чувствительная но нет особенностей ( она всегда у меня к концу цикла болит)
тесты отрицательные на 7-8 день!
завтра записалась на хгч!
было ли такое что тесты пустые а хгч с хорошими цифрами ?