Войти

Узи 21дпп при хгч 24000

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сходите сделайте узи в другом месте. Притоком размере пя эмбрион должен быть.

0
22.06.2022

Ольга, не обязательно, у меня ПЯ на неделю опережало по размеру срок, а эмбрион позже появился

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МарУ, у вас монодвойня?

0
22.06.2022

Ольга, нет, ди ди

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МарУ, у обоих такие большие пя были? Я конечно верю, что эмбрион появится, но думаю нужно сходить к другому врачу и на другом аппарате посмотреть. Скорее всего он там есть.

0
22.06.2022

Ольга, нет, у дочки было по сроку ПЯ, а у сына на неделю больше. на 23дпп сделали узи в больнице на допотопном аппарате, нашли дочку, а с сыном поставили ЗБ под вопросом. на следующий день я пошла к хорошему специалисту на хороший аппарат, нашли обоих одинакового размера с одинаковым СБ.

хотя когда делали в больнице узи мне показалось что есть какая-то белая полоска в ПЯ, но я решила что врачу лучше знать 🤷‍♀️

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

МарУ, вот я про это и говорю. Нужно посмотреть на другом аппарате. Эмбрион где-то там должен быть.

0
22.06.2022

Ольга, дай Бог!

0
22.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Эмбрион появляется по сроку,а не от количества хгч,у вас хгч просто быстро растет и хорошо и пя поэтому уже большое на 7,5 недель,а эмбрион позже появится,рано ещё для него

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, как это рано? На 6 недель сб появляется…

0
22.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, 21 дпп это не 6 недель,а 5+5 акушерских

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, пя на 7,5, эмбрион как бы тоже должен быть уже. На 5,5 эмбрион уже есть, на 6 появляется сб.

0
22.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, не у всех,у меня на сроке (31 дпо) это если взять ЭКО как 26 дпп было бы пятидневки, ктр 5 мм был,если взять что он растет 1 мм в сутки,то на 21 дпп у меня бы его тоже не было,на 22 дпп -1 мм,а на 26 дпп соответственно - 5 мм и да пя у меня тоже срок обгоняло,так как хгч рос как на двойню,в 5+5 акушерских почти 40 тысяч был,тут пост был 29 дпп только пя 10 мм,даже жм нет,вот там без шансов,там и пя отстаёт и жм нет,а здесь все появиться 100% через дней 5 все будет

0
22.06.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, у меня на 14 дпп ХГЧ 2022

на 17 дпп все было, эмбрион маленький замерять не стали, пульсация неустойчивая

на 20 дпп ХГЧ 16762

на 25 дпп, пя 23 мм, ктр 8 мм, сб+

0
22.06.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ольга, у меня

5 -27

8-151

10 -475

13-2683

15 -7186

17 -14735 узи только пя и жм

22 - 38499

26 - УЗИ ктр 5,4 мм,сб 146 уд/мин

И да первое УЗИ по сроку,дальше больше,в 8 недель ктр на 8+2,в 12 ровно,ктр на 12+6,в 17+2 ктр на 18+3,к концу беременности +2 недели и родился крупный малыш в 39+3 -4180 и 56 см

0
22.06.2022

Уровень ХГЧ у вас просто замечательный. При таком уровне ХГЧ уже должен быть виден эмбрион. Тут не ждать нужно, а идти на УЗИ к другому врачу, потому что у вас либо врач не очень, либо дело в аппарате УЗИ, на котором он работает. В поликлиниках в большинстве случаев врачи работают на таких стареньких аппаратах УЗИ, и не удивительно, что что-то они могут пропустить. Поезжайте в Еваклиник в Минск, это стоит того. Клиника крутая, врачи еще лучше. Вас там посмотрят, и точно найдут эмбриончик если он там есть, его уже должно быть видно сто процентов. Мне на 6 неделе беременности там врачи уже смогли прослушать как бьется сердце у моего ребенка, а у вас даже эмбриончик не могут найти.

0
27.06.2022
Оля
Брест

Алиса Никитина, это аппарат в платной клинике, хороший. На 27 дпп нашли и эмбрион и сб+ в больнице, когда попала с кровотечением.

0
28.06.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Вам только ждать нужно, время позволяет, хгч хороший. Только вот «если есть желточный мешочек, то и эмбрион будет» не всегда, к сожалению, работает. 2 беременности, в обе желточные мешки были, а эмбрионы так и не появились, НО у меня и хгч был не очень, а у вас отличный, так что все будет хорошо!

0
22.06.2022
Ольга Ф
сын, 23 года 5 месяцевдочка, 20 лет 4 месяцасын, 18 лет 4 месяцасын, 3 года 4 месяца Ак-Довурак

Да, слышала тоже мнение врача:"если жм есть, то и эмбрион есть". Так что ждите, появится. Удачи:)

0
22.06.2022

На 21 дпп обычно по узи смотрят, чтобы беременность была маточная.. А все остальное уже на 27-30дпп. У меня эмбрион увидели на 22 дпп, но он был 1.2мм,так что думаю на 21 дпп не увидели ничего.. Не переживайте, все будет через пару дней

0
22.06.2022

про хгч не знаю, но на 21 дпп у меня ещё никого не видно было. одна появилась на 23дпп, второй на 24 дпп

0
22.06.2022
Юлия
Ваня, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня на 23 дпп не было видно эмбрион, жду 31 дня)

0
22.06.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

У меня, на 22 дпп хгч было 72000, правда с двумя, эмбрионов не было.

0
22.06.2022
И так… 26 дпп мое узи 14 дпп хгч 308

Похожие записи