Привет,какой у вас был хгч на 21 день ? И услышали ли сердечко ?
Хгч уже не сдавала. Нет необходимости на таком сроке.
На 21 дпп все визуализировалось на узи и жм и эмбрион и сб.
16 хгч -7800
21 все было , ре показала пульсацию в области эмбриона , но послушала я на 27 день , 128 .
17 дпп пя, жм, эмбрион и пульсация неотчетливо.
20 дпп ХГЧ 16762
25 дпп, пя 23 мм, ктр 8 мм, сб+
У меня было уже около 22 тыс, сердце услышали на 22 дпп, то есть слааабенькую пульсацию, он был еще очень маленький. А на 29 дпп прям стук-стук
На 22дпп был хгч 15650 у трехдневки.
на 21дпп на узи было только ПЯ
На 21дпп-хгч 16824, было и узи в этот день, но смотрели только плодное яйцо и желточный мешочек, эмбрион даже не стала выискивать. На 27дпп нашли эмбрион и сердцебиение 119удвм
на 20 дпп было только плодное яйцо и желт.мешочек. На 30 дпп уже разглядели эмбрион и сердцебиение. ХГЧ уже не сдавала.
На 22дпп было только пя, хгч не сдавала с 18дпп, сердечко мне включили слушать где-то на 27-28дпп