Войти

Хгч низкий !!!

Лучший ответ

Singulyar
Планирую Москва

У меня так было в 1 б. В начале рос плохо, потом резко стал красивым, и плодное яйцо видели и сердечко, а потом остановился.

во вторую б ХГЧ был великолепен, всё как по учебнику, а оказалась триплодия и Б прервалась на 14 неделе.

у Подруги ХГЧ за два дня вырос на 10%, мы погрустили над этим, она начала планировать следующий протокол ЭКО, через неделю пришла на узи - а там уже сердечко слышно и сумасшедший ХГЧ, сейчас здоровому ребенку 3 года.

это я не с целью запугать, а показать вам, что ХГЧ никому ничего не должен. Всякое бывает - дотерпите до УЗИ, оно информативней.

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Singulyar, спасибо за историю . Их и правда много разных , иногда прям невероятных . Но от страха конечно никуда не деться . Дай Бог всем не испытывать неудач ( В итоге у вас получилось ?

0
22.06.2022
Singulyar
Планирую Москва

Anna As, мы в итоге решили пойти в ЭКО с ПГТ, пока в процессе:)

понимаю, как легко говорить «не переживайте» и как сложно реализовать (я вообще нетерпеливая, всё должно быть по-моему), но тут, как часто в жизни бывает - нужно побороть себя и максимально спокойно ждать.


может у вас вообще, на 9 дпп был хвост от укола ХГЧ? Может такое быть?

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Singulyar, мне не делали хгч вообще укол . Эмбрион тоже после пгд .

Изображение

0
22.06.2022
Ксения
Планирую Волгоград

А вы где сдавали? Не в инвитро?

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Ксения, в диалайне .

0
22.06.2022
Анна
А, 3 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Anna As, добрый вечер, а можно узнать кто у вас врач?я тоже сдаю анализы в диалайне и тоже слышала что для диалайна нормальные значения, вот не пойму что в этой лаборатории не так)

0
24.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Анна, я в геноме у Сорокиной . Она мне говорит что каждый хгч у малыша одинаковый . Что все хорошо . Сегодня вот сдала уже в кдл )

0
25.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Анна, 

Изображение

Результаты ещё не пришли .сегодня 14 пдд , показывает вот что . Ну значит растёт )

0
25.06.2022
Анна
А, 3 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Anna As, у меня на 11дпп показал этот тест 2-3 недели, вчера был 14дпп я была уверенна что будет больше 1000 а он всего 300 пришел(

0
25.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Анна, а почему растопились ? Он должен быть трехзначным . Он трёхзначный ! Зачем себя сравнивать с другим ?

0
25.06.2022
Анна
А, 3 года 4 месяцаПланирую Волгоград

Anna As, я верю в своего малыша, просто решил испытать мои нервы наверно, завтра сдам еще раз и посмотрю что. Но тест на 11дпп прям вселил очень большую надежду что на 14дпп будет намного выше

0
25.06.2022
Маруся
Планирую Краснодар

Анечка, привет. Динамика есть, это уже хорошо! Очень рада за тебя🙏🙏🙏🙏Желаю тебе красивого ХГЧ и лёгкой беременности 🙏🙏🙏

А я вчера сдала кровь, к сожалению, очередной пролёт 😥😥Проревела сегодня всё утро. Закрыла больничный. Позвонила Ре, он сказал пересдать завтра в другой лаборатории. Задержка 5дн, А хгч 1.2(((

0
23.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Маруся, пересдавай хгч в другой лаборатории правильно говорит ! А тесты показывают ? Я тоже особо не радуюсь , тут пишет и пугают маленьким ростом и значением . Но моя ре ругается , что у всех разный и трехзначная цифра должна быть после 14 пдд . Не просто так всем назначают сдавать на 14 день . поэтому сдавай и пиши ! Удачи 😘😘 будем верить . Если нет , то в бой . Сдаваться нельзя !

0
23.06.2022
Маруся
Планирую Краснодар

Anna As, тесты делала на 9 и 10дпп- чистые. Но надежда была хгч, ведь бывает такое, что тесты молчат. Но нет, чудо не произошло в очередной раз.

0
23.06.2022
Маруся
Планирую Краснодар

Anna As, не надо накручивать себя!!! Я верю, что твой хгч ещё разгонится!!! Не вешать нос❤

0
23.06.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Не паникуйте раньше времени.Тут так много таких историй с хорошим концом❤️

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Ясенька, смущает что полосатят с 3 пдд . И так медленно , при ранней имплементации(

0
22.06.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Anna As, у меня тесты с хгч 5 уже видна была полосочка.Не нервничайте и берегите свою бусинку❤️

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Ясенька, ой дай Бог . Девчонка после пгд , эндометрий свой хороший и гормоны тоже . Дай Бог . Спасибо за поддержку 😘😘

0
22.06.2022
Lama
Куйбышев

Все хорошо ! Хгч растёт !) сдавайте в динамике и отдыхайте ! Расслабьтесь !) не переживайте !!

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Lana , кушаю😂 спасибо 😘😘

0
22.06.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Да, цифры не высокие и прирост не очень. Но бывали удачи и с такими обстоятельствами.

0
22.06.2022
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Поночка, буду верить в удачу )

0
22.06.2022
7 дпп ХГЧ 6 дпп. И ещё раз тест😁 Теперь ББ тест

Похожие записи