Войти

Есть эмбрион, нет сердцебиения, срок 5 недель после переноса

Неужели если нет эмбриона, то хгч может быть таким большим ?

И вообще чет у менч не складввается, плода внутри нет, но может сердце застучать, может еще мнение 3 узиста через дней 5 послушать, кто знает какие чудеса могут быть

0
22.06.2022
Мария
Планирую Новороссийск

Ждем ребенка, эмбрион есть, 1,2 мм

0
22.06.2022

Мария, тогла тем более вам нужно ждать, 1,2 мм мелкий еще, застучит затанцует))

Невнимательно прочла))

0
22.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Ждем ребенка, может,хгч вырабатывает не эмбрион,а хорион. Даже при анембрионии хгч растет,пока растет пя.но у автора эмбрион ,я так поняла,нашли,а вот сб нет.

0
22.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ждем ребенка, хгч дает не эмбрион, а пя. Хгч не связано никак с эмбрионом. Поэтому и растет, тк растет пя.

0
22.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У меня во вторую б были со сроками проблемы. По м 7 недель, по узи 5 недель. Тк оч поздняя овуляция была и цикл был 37-40 дней. Но врачи же не слушают, считают по 28 дней. Устала спорить. Был хгч низкий (естественно по о 5 недель, а по м 7). Кололи прогик, хгч, пила дюф, курантил и кучу всего. Вообщем на узи в 5 недель (7 недель по м) не было эмбриона, потом где-то через неделю появился и сердечко. Так всю б и ставили отставание по узи. Сыну 7 лет.

0
22.06.2022
Мария
Планирую Новороссийск

Marina, у вас ЕБ я так понимаю была? При ЕБ там да, непонятно когда была и овуляция и имплантация, по этому часто такое бывает. А вот с эко интересно бывает ли🤔

0
22.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мария, я не знаю как с эко. подождите немного, как советует узист, если угрозы для здоровья нет и есть возможность подождать!! Может найдут сердечко!!

0
23.06.2022
Елена
Москва

Не хочу вас расстраивать, но когда изначально все идёт не так как надо, хгч плохо растёт, жм не видят, врятли это закончится хорошо. Будьте просто готовы ко всему.

0
22.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

У вас уже пошло отставание ХГЧ. За 5 дней вырос только на 3.000. надо конечно подождать неделю,а вы сдавайте ХГЧ и контролируйте

0
22.06.2022
Мария
Планирую Новороссийск

Svetlana, после 6 тысяч удвоение каждые 4 дня, а не два, сейчас у меня 42 тысячи, с 8 тысяч до 42 тысяч вырос за 12 дней

0
22.06.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Мария, это замечательно. Но у вас даже удвоение не было за 5 дней... Просто потом он разогнался.

0
22.06.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Пошла впервые на УЗИ в 5 недель. И мне сказали ,что сердцебиения нет по сроку. Через 10 дней пришла и все было. Ещё зависит от аппарата УЗИ .

0
22.06.2022
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Эльнара, 5 недель-ранний срок,а 8-уже приличный.Как правило,в 6-7 недель находят сб

0
22.06.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Алёнка, ай, я не внимательно прочитала. 8 нед. не заметила

0
22.06.2022
Счастливая
Волгоград

Держитесь! Я думаю надо подождать и всё будет хорошо, спешить с абортом точно не надо.

0
22.06.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Очень маленький эмбрион, при таком СБ не видят ещё. Через неделю переделайте обязательно, дай Бог все будет. Всегда есть место чуду.

0
23.06.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Пусть застучит, удачи тебе, обнимаю ❤️ крепись и не плачь, будем вместе верить, что все хорошо завершится

0
22.06.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Я бы недельку подождала и все же сходила еще на узи к хорошему специалисту.

0
22.06.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Верьте! Вакуум и через неделю сделать можно!!!

0
22.06.2022
Лера
Роман, 2 года 5 месяцевАрина, 10 лет 4 месяца Москва

Уже 8 недель у вас акушерских. Ничего хорошего уже не будет, к сожалению...

0
22.06.2022

К сожалению, очень маленький размер эмбриона для такого срока и сердцебиение с 27 дпп уже определяется на хорошем аппарате узи. Поищите клинику с хорошим оборудованием и специалистом, лучше бы переделать узи

0
22.06.2022
Полина
Виктория, 3 года 6 месяцевМаксим, 1 год 9 месяцев Краснодар

В восемь недель должен быть и жм и сердцебиение и эмбрион

0
22.06.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

С хгч 860 на 18дпп и 7600 на 29дпп ничего хорошего не вышло. При том что на 22дпп были и пя и жм.

0
22.06.2022
Юлия
Виктория владимировна , 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

В тик токе видела тоже девочка в подробностях не говорила но тот же диагноз... Терпения вам!!! Удачи!!!

0
22.06.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

узист говорила, что для СБ нужно хотя бы 1,5 мм эмбрион

0
22.06.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Надейтесь и верьте, всякое бывает и чудеса, но прирост хгч очень слабый

0
22.06.2022
23 дпп. КРИО Продолжаю путь

Похожие записи