Войти

Крым Эко

Не скажу за Генезис, я делала в клинике Этель, очень довольна. Мне дали список анализов, я их собрала в папку по порядку (можно даже копии), отдала врачу. Куда он там чего отдавал, какие выписки писал - понятия не имею)))

0
22.06.2022
Julia Bro
Кирилл, 1 год 11 месяцев Симферополь

Мама двоих одинаковых с лица, а с каким репродуктологом работали в Этеле? Я сейчас в поиске. Знаю, очень хвалят Сулиму

0
11.01.2023

Julia Bro, Шутько.

0
14.01.2023
Александра Б
Евпатория

Вы по омс делаете или за свой счёт?

0
22.06.2022
Кристина
Планирую Карасук

Александра Б, по Омс.. А там наверно придется и платить врачу...

0
23.06.2022
Александра Б
Евпатория

Кристина , я заполнила выписку сама в 2 экземпляров и потом с копиями анализов к врачу государственную жк и когда направление получено тогда только к врачу кто будет заниматься эко

0
23.06.2022
Елена
Георгий, 25 лет 8 месяцев Севастополь

Кристина , здравствуйте. У Вас не осталось фото бегунка по анализам?

0
07.07.2023
Алка
Планирую Севастополь

Я распечатывала анализы и в папку все собирала. Многие были копиями. Но мы платно делали

0
25.06.2022
Красноярск Эко+икси, криопротокол по омс Полип эндометрия и квота на эко

Похожие записи