Я сегодня не устану писать тут😁
Не успокоилась душа моя, решила проверить на бб тесте. Много читала что они дают реагент, но и читала истории где все же он не соврал. Видела бб тест у знакомой, который был реально пустым.
Сделала параллельно мама чек и мама тест, они как будто издеваются и выдают тень пра пра пра дедушки😄
Как думаете могу ли хоть чуть чуть порадоваться на полоски бб теста? Мне кажется яркие они для реагента🤞
Добавилось частое мочеспускание. Быстро как будто наполняется но выходит совсем чуть чуть.
