Привет девчата. Подскажите всем ли выписывали лекарства после гистеры с удалением полипа?
Я так спешила уйти с того места где делала гистеру, что ни я ни врач никаких рекомендаций не дала, но знаю,что как минимум прописывают метронидазол. После гистеры прошло 2 дня, самочувствие обычное, мазать перестало. Что делать то? Самой назначить и попить метронидазол, или стоит пойти к врачу за рекомендациями, или успокоиться раз ничего не беспокоит?