Девочки всем привет . Кто мониторил эстрадиол ? Врач утверждает надо смотреть эстрадиол и прогестерон. На 29 дпп прогестерон был 70 и эстрадиол 4800, на 36 дпп прогестерон 56 и эстрадиол 3100. Переживаю , что показатели снизились . Врач не на связи . Всем спасибо за ответы ☺️
У меня то снижался, то поднимался, врач объяснила, что это не особо показательно тк сейчас может быть одна цифра, а через час совсем другая, главное что бы был в пределах нормы
0
22.06.2022
Ответить