Сдала хгч 114 .10дпп(12 .06) был перенос Нормальный ли результат
Нижнекамск
Тихонечко поздравляю🤞🤞🤞 Теперь ХГЧ в динамике смотрите, пусть растёт и крепче держится малыш 🤗
0
22.06.2022
Ответить
Нижнекамск
Наталья, где то тут было такое выражение, что внутри у малыша нет калькулятора и таблицы норм, так что все индивидуально 😉 На мой взгляд у вас все отлично🤗 Но если хотите, в интернете есть таблицы норм для 5 дневок и 3 дневок, можете посмотреть 🌸
0
22.06.2022
Ответить
Результат прекрасный ❤️ теперь главное чтоб динамика была, пусть ваш малыш не хорошо растёт 🌸
0
22.06.2022
Ответить